Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали, если бы ваша 15-летняя дочь забеременела?:)

Анна Криндач
она бы рожала
Павел Студеникин
Лучший ответ
не дай бог такого.. рожали бы..
Ведьма Из Блэр
За шкирку и на аборт, чтобы знала, что после ебли без презика будет больно! Потом спасибо скажет! И трахалю башню проломить в обязательном порядке.
Irsen Iskakova
Ещё одна дочка была бы
С ней или с этим уродом?
Анна Криндач Этому уроду 15 лет тоже)) Так что?
Александр Зубков Сука не захочет. кабель не вскочит!
ничего... рожали бы и помогала вырастить-пусть учится, а там видно будет=))
Irina Irina
Ну и была-бы молодой мамой.
W.
Www.kazhit .com
От меня?
Gorya Mecler
Анна Криндач А-ха-ха, об этом не подумал как-то:)) Да, тогда от тебя:))
Достаточно сложный вопрос. Не нужно брать такую ответственность на себя в 15 лет.
Натворила-пусть теперь "расхлебывает"!..Не уговаривайте ее делать аборт! Это ТОЛЬКО ЕЁ жизнь! Она сама её обязана прожить. Не стоит НИКОГДА вмешиваться в дела детей -они в последствии этого вам не простят!.. Помочь можете ей только материально. Или добрым советом. Дети вырастают и становятся неблагодарными.. А вот внук или внучка будут вам доставлять радость! Как говорится"любите внуков - Они вырастут и "отомстят" вашим детям за вас! Улыбаюсь.. Желаю Вам терпения и женской мудрости!
Мой бы муж наверно убил бы этого мудака, что обрюхатил)) А я бы ему хрен отпилила ржавой ножовкой)) Ну, а с дочкой решили бы, рожать или аборт)) Но она бы тоже без люлей не осталась)))
Анна Криндач Мудаку 15 лет, дочь ваша, сама его совратила)
Ничего! Ей решать! Нам, родителям, помогать в воспитании внука или внучки! Но и поговорить с "Папашей" не мешало бы!!!
Это невозможно, потому что она знает, что я ее назову блядью и откажусь от нее.
Предложил два варианта на выбор: рожать или оборт