Прочие взаимоотношения

Секс с женой реже одного раза в месяц. Из-за чего?

В гражданском браке чуть больше года. Нам по 29 лет. Утверждает, что это нормально, что раз в месяц. Из-за чего это может быть? Или я что не так делаю, что у нее вовсе пропало желание? В начале отношений, секс был до 3-5 раз в день…
Приелось, разнообразь немного!
Алексей Валаев
Лучший ответ
Ну ))может быть стресс или где то на стороне)
я после 6 лет ещё больше хотел, хотя бы через день, ну мы практиковали дао любви, а не механику, поэтому всегда хотелось.
Фантазию надо включать, однообразие убивает даже самые высокие отношения.
это ненормально, значит, её что то не устраивает в тебе или отношениях. А вообще сексуальная совместимость партнёров - один из основных компонентов счастливой счастливой жизни. я считаю нормальным в долгое отсутствие секса между партнёрами задаться вопросами о кризисе в отношениях, измене или болезни любимого (й).
сразу после свадьбы секс был очень редко, хотя до - ни дня без секса. просто так сказывался стресс, хлопоты появились новые. сейчас все вошло в свое русло. но все же я бы заставила поревновать. если доверительный разговор не состоялся.
А может как в анекдоте?
- Дорогая, что-то у нас давно не было секса! ?
- Не у нас а у тебя!

С отношениями все в порядке?
пропало желание из-за того что ты что-то не так делаешь. у меня так же было сначало по 5 раз в день а потом раз в 2 недели и реже потому что муж обижал и это желание потом напрочь пропало.
Юлия Демина
тут очень много может быть вариантов.. .
здесь надо знать подробности отношений. а так попробуйте эротические фильмы посмотреть вместе. или документальный, чтобы понять что вы не правильно делаете- один из них - секреты совершенного секса