Прочие взаимоотношения

сколько нужно секса женщине чтоб не изменяла? допустим в месяц...

ну вообще сколько бы раз ты не занимался с женщиной в день, от этого не изменится ее желание изменить. если она втемящила себе это в голову... или если она извините легкомысленная)))) ну обычно от добра добро не ищут.. а вот если вы ее не удовлетворяете в чем то то по любому рано или поздно у нее может случится роман на стороне..
ОК
Олеся Козлова-Захаркина
Лучший ответ
достаточно вырезать клитор
Так у нее и спросить бы?
Прежде всего любой женщине необходимо внимание и забота. Особенно после секса, даже если она не получила того чего хотела, если её ласкать, и показать ей что вам с ней хорошо, она не будет искать этого у другого.
каждой по разному)))))))
Галина Горелик
что б жеина не изменяла ей не только секс нужен, а ДОСТАТОЧНО внимания, заботы, ласки и т. д. А потребность в сексе индивидуальна у каждой
Ирина Киселёва
столько сколько именно ей нужно.. каждому свое!
Те в килограммах, литрах или сантиметрах рассказать? Или всё же в ЧеловекоЧасах....)))
Неправильно поставлен вопрос, надо спрашивать не сколько а какого!! ! Одним количеством проблему не решишь....
каждый день
Евгений Ляпин
ну.... пару-тройку мужичков точно, а то как же ОНА узнает, что именно ОН и есть тот самый-самый классный, любимый секс-гигант!!!!:)))))
..сколько волка не корми..:)))
Думаю, тут дело не только в количестве, но и в качестве. А если все по высшему уровню - то 2 раза в неделю, минимум. А лучше через день.
Лариса Сухова
я думаю 5 раз.... в день:)))))) ну ходябы в неделю, лично мне будет хватать, если партнер хороший:)
Talgat Abilov
почему сразу все упирается в секс?? ? даже если он раз в месяц будет, но мужчина будет любить, уделять внимание, быть с ней честным и естесственно если сам ей изменять не будет, то женщина не будет изменять
главное качество, а не количество
дело не в количестве, а в качестве. Что б не изменяла, она должна знать что лучше тебя её никто не удавлетворит.
Если человек непостоянен, то сколько б ты ему (ей) не дал секса, все-равно будешь с рогами.... тебе будут изменять.
не только секс, и не только количество)
Все женщины рано или поздно изменяют. Просто более тщательно это скрывают. Мужчины изменяют по природе. Женщиной чаще движут психологические мотивы.