Прочие взаимоотношения
А сколько нужно секса для здоровья в неделю?
Прямо пропорционально кол-ву вопросов.
Как можно больше, надо накачивать здоровье, а то, до пенсии очень долго придётся работать, если Ее, вообще не отменят!
а сколько нужно здоровья для секса?
Света Герасимова
53кг
Для здоровья более, чем достаточно достаточно раза в неделю)) гинеколог говорила, до сих пор помню
Ольга Свирина
Так мало.... мне больше надо для здоровья.
каждый день, для восстановления сил!
С утра (обязательно), в обед (желательно)..
Вечером - по возможности..)))
Вы знаете... на ум пришло. диалог вспомнил
-Ты дрочишь?
-Дрочу ли я? Да.
Да. я дрочу. да.
-Сколько раз в неделю?
-Наверно 3-4 раза. не уверен...
-Это какой то жалкий детский уровень! мелкие цифры - признак новичка.
Лично я, дрочу минимум 2 раза в день.
-Ты дрочишь?
-Дрочу ли я? Да.
Да. я дрочу. да.
-Сколько раз в неделю?
-Наверно 3-4 раза. не уверен...
Лично я, дрочу минимум 2 раза в день.
Таких стандартов просто нет
Всё так индивидуально...
Темболее - секс
Всё так индивидуально...
Темболее - секс
сколько организм требует, все мы физиологический разные
все зависит от женщины рядом с ним . Можно раз в неделю а можно 2 раза в день
Природа подскажет сколько тебе надо ...у каждого индивидуально !!!)))
Секс не гарантирует абсолютного здоровья, а иногда его отнимает. Нужно соответствовать ЗОЖ. :)
Вечером после работы каждый день хорошо было бы.
Три раза в день после еды..)
Всем по разному кому то раз в неделю достаточно а кому то каждые 10 минут нужно им заниматься .
кому 2-3 раза в день через день, а кому 1 разв месяц или и в полгода Зависит от генетики, возраста, образа жизни и немного от окружающих женщин... Главное, чтоб яйца не ломило и при ходьбе не болело....