Прочие взаимоотношения
Куда девалось сострадание у людей?Сегодня упала,все мимо идут,хоть валяйся до ночи,мдяяяя...
всем просто наплевать на друг друга, недавно смотрел видео.... машина в китае переехала ребенка передними колесами, приостановилась медлееноо переехала задними и удалилась, рядом прохожим вообще по барабану было.... через минут 15 оттащил в сторону как дохлую кошку.... я просто в шоке.... а про наших врачей я вообще молчу... а про обычных людей.... нам до китая видимо чуть чуть осталось....
Не ушиблась хоть? Не знаю, даже в нашем циничном городке, когда мне плохо стало, нашлись люди, скорую вызвали и со мной до приезда врачей были.
Эх меня там с Тобою не было....
а видео сняли?)
видимо оно только у вас осталось
А ВОТ МЕНЕ СЕГОДНячемодан подали при посадке на автобус а потом при подъеме по лестнице один мужчина в очен кр костюме подхватил его сзади а ти говоришь....
слишком спешат все, чем больше город тем меньше сострадания, жалости.. и почти всем друг на друга нас*ать..
может сработал закон бумеранга?
Сергей Корнеев
Что?
Сергей Корнеев
Я поняла,Ирина, не отвечайт,я каждый день встречаю тут на ответах людей, подобных вам..удачи Вам и счастья..))))))
Его нет.
— Штирлиц — добрая душа, — вздохнул второй фронтовик, — я помню, три дня назад тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц — нет.
А если серьёзно - я б помог бы обязательно.
Девушка люди стали сейчас жестокими и безнравственными они в погоне за славой и деньгами теряют моральный качества дьявол правит миром!!!