Прочие взаимоотношения

Если ты споткнулся и упал... значит ты идешь не туда??))

Не важно, сколько раз ты упадешь
Важно сколько раз ты смог подняться
Не важно, что ты в жизни потерял
Важно смог ли ты собой остаться

Не важно, даже если проиграл
Важно, что никогда ты не сдавался
Не важно, как ты путь свой отыскал
Важно, чтоб с него ты не сбивался

Не важно, что не все ты смог понять
Важно, что пытался разобраться
Не важно, что еще ждет впереди
Важно, чтобы в суете не затерялся…
Nikon-552 Mamkanbaev
Лучший ответ
под ноги надо смотреть)))
значит я просто споткнулась и упала)))
Как раз туда. куда надо идёшь. Это чёрт путает.
Туда, не туда - без разницы ) Просто нужно под ноги смотреть ))
Инна Свиридова
бывает у меня так ...иду иду и вдруг подумаю о чем-нибудь.. и споткнусь) но не упаду конечно... И это для меня как знак - что значит я не о том подумала значит надо менять мнение или мысль эту.
Бротузик
По дороге, с идущим, случается всякое! Споткнулся, упал - ВСТАНЬ И ВПЕРЕД!!
Olesea Bogdan
тяжело вернуться не уйдя... тем более туда, где никогда не был...
Значит направление взято неправильное и навигатор не помог)))
Нелли Гречко
Это значит, под ноги смотреть нада))))))
А когда я иду "туда" передо мной земляничные поляны что ли? ))
Антон Ерилин
не обязательно, я под ноги не смотрю)
значит хватит витать в облаках, пора присмотреться к земле.
Orange Vs Ghost
ты опять за своё, помоему тебе уже показали куда идти, курица
Это чисто по Фрейду! Значит не очень то и хочется Вам идти туда, куда ноги не несут.
Бывалый
значит надо вставать...
под ножки смотреть надо))))))))))))))
Елена Дикая
Значит, что у тебя ноги не оттуда ростут))
Если путь выбран, нужно подниматься и идти. Легких путей не бывает.