Меру надо знать !!!
Иначе можно выпить МЕНЬШЕ !
Прочие взаимоотношения
А ты свою меру в алкоголе знаешь?)) ) или упала... значит хватит?)))))))
:)
я практически не пью.. .
по праздникам могу совсем немножко выпить и все... .
пьяной.... никогда не была... .
так что меру знаю )
вообще не понимаю что такого прекрасного в этом алкоголе )
я практически не пью.. .
пьяной.... никогда не была... .
так что меру знаю )
пью всегда сидя))) ) не чувствую беды, пока не встану)) )
Jemal Chkonia
Доброй ночки))
А ты налей-и отойди!)))
мля, Ирин, не падаю))))))) организм предатель))))) творит чудеса, пока не вырубят)
Jemal Chkonia
ты собутыльник то не выгодный)) на тебя не напасешься)
смешная ты....)) ) пьём пока не кончится и потом ещё пьём ...пока все гонцы из строя не выйдут...))
Не все ж как ты открывая рот смотрят в зеркало когда хватит) ) если до горла заполнилось))
Jemal Chkonia
а ты за мной не подглядывай))) а то и подавиЦЦа могу)
Знаю конечно. Я вообще не любитель выпить. Пью редко)
Jemal Chkonia
Приветики))
Пока мартышку от женщины отличаю, можно пить)))))
Jemal Chkonia
Приветики Димка)
я не пью
Я вообще пить не умею... по причине, полного отвращения к спиртному... пить смакуя мартини, это вообще не для меня.. я просто давлюсь... когда хочу напиться, напиваюсь через силу... редко чтоб дребедень..: было может года два назад).. с горя водки нахлебалась)
Галия Жунусова
Я тоже пью, но с отвращением.
я тоже не пью ничего из спиртного кроме натурального вина по чуть-чуть усосал полбутылки у друга за неделю)) ) понравилось ещё хотца но меру чётко знаю)) ) в отличии от него...
Конечно знаю.. . Но каждый день она разная. сегодныя моя мера была определена как 2 стакашка винца. Остальное вернулось в холодильник
никак не могу узнать меру, на утро забываю xD
Стараюсь больше заедать - а вообще надо постепенно всеконтролировать
знаю