Прочие взаимоотношения
Если,тебя не видят и знать не хотят....Значит,тебя и нет???:)))Так ли это???:)))
Ерунда! Это значит, что их нет в зоне твоих интересов. Конечно, если тебе они нужны, тогда и делай какие-нибудь телодвижения в их сторону. Если нет - попутного ветра в попу. А ты Есть - однозначно, и ты самая лучшая, даже не сомневайся. Они все тебе в подмётки не годятся.
Спорный вопрос . Это мне не видно, что за мной смотрят. . но я точно знаю ЧТО всегда наблюдают и из виду не упускают
Я есть, но для меня делают вид, что меня нет. . ну что сказать _______две личности, две гордыни ( дать бы по шее каждому что. бы не смотрели по сторонам)
100 пудов
Если меня не хотят знать, я не буду на этом настаивать, я просто уйду.
Но это не значит, что меня нет.
Я есть, просто меня нет для этого человека.
Но это не значит, что меня нет.
есть! ! просто Я ослепительна красавица. . вот и они ослепли))))))))))) ) приветик!
Лилия Рафикова
Доброго вечера и,рада видеть!:)))Это-неоспоримый факт!!!:)))
наверно, так
Это не так... Не видят, значит это их проблемы...
Лилия Рафикова
Доброго вечера и,рада видеть!:)))Позитивного вечера!:)))
значит, нет их..
Лилия Рафикова
Доброго вечера Ирвин и,рада видеть!:)))Позитивного вечерочка!:)))
я надеюсь, что не все не хотят, а значит я кому-то все же нужна и значит существую
Значит они слепы)))))))))) ) как меня можно вообще не заметить при росте 182, с карими глазами, такого эротишного и остроумного, а главное скромного мексиканца))))))))))))
Лилия Рафикова
Доброго вечера и,позитивного настроения!:)))Рада видеть!:)))
Одевайтесь ярче, заметят и вас.
значит и их не должно быть