Прочие взаимоотношения
Вы здесь откровенней, чем в реале? А что, вас никто не видит, не знает, пиши, что хочешь??!
Меня здесь нет.
Надежда Знобина
Одинцов вернулся
Ир... меня видят регулярно и знают неплохо... и могут сказать что я такая же здесь как и в реале...
Зачем?! Все что здесь рассказываю, то и в реале))) БЕЗ ФАНТАЗИЙ
фиг знает
смотря с кем )
вообще еще хитрая и играю много
в какой-то степени да, а сдругой стороны, фиг его знает)
Наталья Осипова
привет
Думаю, что Откровеней... В Реале Я стеснителен, застенчив и Скромен...
я везде всякий
Проанализировав доступную информацию, сделал странный вывод - при общении лицом к лицу в реальном мире гораздо больше анонимности, чем в сети интернет. Вывод думаю очевиден.
Везде одинакова)
Такая же.)
Я пишу то, что думаю...
Тут есть все данные обо мне, и где живу и на чём езжу, и где меня можно найти...
Какой смысл врать? -Ложь, всё-равно вылезет и ударит наотмашь...
Стараюсь быть таким же, как и в обычной жизни...
Разный.. По настроению.. Ну в общем правдив ))
Конечно здесь!
Да я детства при3,14зднутый. Так что одинаково.
Такой как и в реале
да наверное так же, как и в жизни... иронизирую и философствую..
нет писать надо в приделах разумного, советовать что сам знаешь и сталкивался.
Вот что я скажу: "Врут те, которые утверждают, что здесь они такие же как и в реале".
Да прям.. в реале воощпе жесть творим невообразимую)))
Я с тобой могу и в жизни пообщаться
да
А мне все равно. Что здесь, что в жизни. Говорю то, что считаю нужным.
все мы в матрице...
Напротив