Прочие взаимоотношения
Ну вот идёт женщина.. не красивая женщина, поскользнулась.. упала перед тобой
буш ржать стоять или поможешь встать???)))))))))
Помогу, хоть и не культурист...)))
Да хоть бабушка, я же мало-мало воспитанный)
Упаду сверху, все равно не жалко)))
Зачем ржать? Добить надо, чтоб не мучилась!
Естественнно помогу встать. Помогать нужно людям в не зависимости от внешности. А вот если бы упала к примеру каккая нить блотная или богатая, то я бы прошёл мимо не обратив внимания.
добью
Ржать не буду, но посмеюсь )
А минет она хоть умеет делать?
помогу, чем смогу, наверна. женщине или мужчине - неважно. внешность тоже значения не имеет
но только, если сами подняться не смогут сразу же
всегда было интересно, как люди определяют, кому помогать, а кому - нет? всяко ведь внешность играет не последнюю роль
сама когда-то задавалась подобным вопросом и даже проводила своего рода непроизвольные социальные эксперименты в своей жизни
просто мне было интересно, что в людях (в частности - в мужчинах) сильнее - симпатия или жалость. а может - и благородство
раз уж вспомнила - по быстрому расскажу один случай из жизни...
шла как-то по шоссе в аптеку - жаль было денег на автобус, ходьбы всего минут на 40 было. дело было летом, в один из тёплых деньков
как водится - на трассах много машин снуёт туда-сюда. мне всегда интересно наблюдать за реакцией людей в тех или иных обстоятельствах. дважды предлагали подвезти, но я отказалась
вопрос в другом. первая машина, которая остановилась, реакция водителя - когда машина проезжала мимо - я повернулась в её сторону, я ещё тогда не знала, что он остановится. мне показалось, что в этот момент меня оценивали, уже не только сзади
не считаю себя красавицей. по факту - так оно и есть. не знаю, на сколько меня оценили, и что сыграло решающую роль в тот раз. не думаю, что это был тот тип мужчин, который я могу привлечь. и если я всё-таки так стрёмна, как думаю, - почему тогда всё-таки не проехал мимо? - для меня это так и осталось загадкой, на которую мне уже никто никогда не ответит
некрасивая? помогу подняться. была бы красивая поржал бы от души а может и добавил бы хохмы ради))
Однозначно помогу.
споткнусь и упаду на неё аккуратненько, потеряв сознание
дядьки тоже падают прикольно
мимо пройду
Мне пох просто посмеюсь
Добрый человек то поможет все остальные пойдут или посмеются я бы помогла ей даже если не красивая