Прочие взаимоотношения

Попросили прощения.а вас не простили,и что дальше?))

Сергей Кравцов
Увы, наши пути с этим человеком расходятся, не люблю я терять людей, но иногда приходятся, бывает, не без этого....
Рузалия ***
Лучший ответ
Сергей Кравцов Приветик)))
А дальше? В свободный угол- шагом марш! :)))
S:
Sveta :)
На нет и суда нет)))
после драки кулаками не машут)) теперь страдаю
**
****angel ****
Привет))) Обижусь и уйду. Пусть сами потом просят...)))
Aynur Nali
Ну и пусть мучается! Ему же (ей же) хуже!
Прощаю их за непонимание жизни. И жаль мне их. Ведь они сами себе этим вред наносят.
ни чего, не простили так не простили, дальше ни чего не будет, а что ещё тут может быть )))
я прощаю (вас) что вы не прощаете (меня)
Людмила Дунец
простили простили! меня нельзя не простить -ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ НЕПРОСТИТЕЛЬНОГО))
Объясняю свой поступок, если меня не услышали... .
я с глухимЕ ни апчаюзь !!!)))))))))))))))))))))
А ничего.
Главное что Я - извинился. Осознал свою вину.
Просто Я уже не смогу жить по прежнему кого обидел.. .
Просто уйду из Его/Её жизни. Хоть даже если и простит.
Зачем? В любом случае, при разногласиях - мне это припомнят.
Так что, нет! Уйду.
Алексей Желнов
не заморачиваться
не простили, ну значит надо продолжать жить дальше и не парицца)
да ничего наверно дальше, кто хочет отношений прощает или хотя бы просит время подумать
Алексей Малик
просто жить, раз уж ничего не поделаешь, и попытаться самим простить себя
...меня тоже не простили-не умеет... отойду в сторону...
Best Naimanka