Прочие взаимоотношения
Вы согласны с таким высказыванием о мужчинах?
Если мужику за 30 и у него нет детей, то он ненормальный (в плане с ним семейных отношений не построишь) или сидел.
нет не согласна всякое в жизни бывает и люди разные и ситуации и жизненные обстоятельства.
верно.. .
на 99 %
**
ищите НОРМАЛЬНЫХ.
..
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
на 99 %
**
ищите НОРМАЛЬНЫХ.
..
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Альмир Гарипов
Вы в своем репертуаре...ответ цитатой, и не важно что она не всегда соответствует вопросу)))))
Альмир Гарипов
Общие слова, котрые могут быть сказаны в любой ситуации....но это не ответ на вопрос. Люди задают вопрос... а вы им цитату(заготовку)...)))
У меня два знакомых, которым за 30.Оба нормальные, не женатые, без детей, сделали себе квартиры, машины.
Да бред Обсолютный ..)))
Нет, гораздо лучше с кучей детей, без своего угла, задолбаные жизнью ))) Другое дело, что в 30 уже мозги есть, и так втереть им, как в 18 уже не удастся!
с высказыванием не знаю скорее не согласен а наблюдая и имея таких знакомых уверен - с ними что-то всетаки не то ...
ЭТО ВСЕ ЯРЛЫКИ.... не всем нужен брак... и не на всех жизненных этапах...
Даулет Халыков
Ай молодца, всё правильно)
Это из серии все бабы дуры и проститутки.... согласны ???
согласна. процентов на 80
Галина Иванова
даже на 90 % будет точно
А причем здесь не был женат и сидел???? Это абсолютно разное. Многие мужчины карьерой до 30 лет занимаются, вот и не женятся. Вот если под 40,тут да... странно. А тот, кто сидел-тут тяжелее. Смотря, за что сидел... Хотя, если сидел, то столкнулся с определенным контингентом....
нет... не все... но зачастую.... почему не женились?? ? -
может быть:
1) блядуны, только одним сексом живут, изменяют - а этого любая невеста не вытерпит
2) сложный характер
3) нет тупо денег для семейной жизни. и не хочет ничего делать, для того чтобы сделать эти деньги
но повторяю - НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ.
ИМХО.
может быть:
2) сложный характер
но повторяю - НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ.
ИМХО.
Нормальный мужик. Просто он не заморачивается бабами, семьёй и свадьбой, живет для себя, делает карьеру, самосовершенствуется, развивается во всех направлениях. Вот к 30 уже задуматься можно, при том, что кандидаток при таком образе жизни и к такому сроку предостаточно, есть из чего выбрать. Всё правильно и логично.
я категорично не согласна
или не годен
не согласна, вот если 40 тогда да
Типичный, тупой стереотип))