Прочие взаимоотношения

Одиночки! Согласны с этим высказыванием? (внутри)

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Viktor Petiulan
это факт. к хорошему быстро привыкаешь. Хотя возможно это особенность натуры. Те кто коллективный разум и хотят жить и работать в команде--они стремяться прибиться хоть к кому-то и делают это, им страшно с самими собой. Сядут на убогой кухне и счастливы уже тем что не одни.
Денис Доколин
Лучший ответ
Благо я не из таких
Карина А
согласен, уже не хочу ни с кем делить свой унитаз )
Timur1999@ Zhumabaev_@99
Так и есть. Вроде бы и хочется найти девушку, но в тоже время одному комфортней
Когда стану одинокой проверю а пока у меня куча народу толчется, в т. ч. дети и животные а в октябре у меня появится внучатый племянник, так что этот вопрос скорее к мужчинам которые в свое время поленились женится и к бездетным дамочкам, а нам - мамашам это не грозит.

А не пускать в свою жизнь мудаков- это нормальная санитария. нехрен всех этих человеко-микробов разводить.

Для хороших людей нас всегда дверь открыта, только вести себя нужно по-человечески СРАЗУ, если вы сами не знаете что прилично, а что нет - спроосите у тех кто старше. умнее, воспитанее.
Мария Даль
....И никто его не победит... Потому что оно-
оно...
и да и нет. сложно сказать. привыкаешь к свободе. и обязательств меньше. но я бы это свободу обменял... да думаю обменял бы.
Ириша Козлова
нет. чушь задротов!
я не знаю ск лет мне нужно быть одной, чтобы это сработало.
Скорее наоборот
скорее плюс)