Прочие взаимоотношения

Как то услышала такое высказывание...(внутри)

Если плакать в ванной...сидя перед струёй воды, то вместе с утекающей водой смоются и огорчения и грусть уплывёт...А вы как считаете? Это реальность или просто надуманное успокоение , придуманное людьми? )
По фэн шую считается, что вода уносит с собой весь негатив в землю, которая перерабатывает его в благую энергию для всей Вселенной. Важно отдать этот негатив воде: слезы, мысли, душ и т. д. И полезно умывать лицо холодной водой, если вы встртили человека, который вам неприятен или принес неудобства, обругал или еще что -нибудь. Так умыванием холодной водой вы смываете негативную энергетику, которой он вас зарядил. Кстати, реально становится легче! Вода все уносит и если ты не веришь во всякие "штучки" типа фэн шуй, вода - один из сильнейших успокоительных (причем полезно и внутрь и снаружи или просто звук журчащей воды) по мнению психологов.)))
Николай Подгурский
Лучший ответ
Можно еще утопиться в колодце:)) )
Не пробовала!?))) )
Горин Василий
Зверев Виталий ой, ржуууууу))))))))) блин)))))
Вот реально, прочитала и пробрало на ха-ха)))))))))))))
Вы, как всегда, в сврем репертуаре...и мне это нравится!!!)))))
Пасибки!

чем чаще моешь руки и мысли тебя посещают хорошие тем с каждым днем худеешь... так что даже так.
это правда.. и таких психологических приемов оч много... если душ со струей теплой воды направить на макушку ..и представлять.. что вся черная энергия зла и зависти... сглаза смывается и утекает в слив ...то после принятия такого душа выходишь как новенькая )))
можно еще пропустить золотой поток энергии через себя ...тоже отлично очищает )))
Елена Эннс
Danila Novoseltsev На 100% согласная!!!
Не знаю кому как ...
А мне кажется что это все фигня...
Вода -------один из самых мощных носителей информации*********лучше постой под душем и поплачь //////// Сама осознаешь
это правда
а вот на подушке плакать просто запрещено )
Adhamjon Mehmanov
если у тя истерика, то горячая ванна, тебя успокоит, а про остальное не знаю!
Mr_ ____________
Ну мне так легче.. . Если я вдруг разревелась всегда иду в ванну и включаю воду....
Я думаю, что это самовнушение! ! если к примеру тебе плохо, то можно внушить себе, что все клево, что все скоро пройдет, и так и случится, потому что ты уже настроишься на позитивную волну
Олег Касьянов
помогает, очень даже, проверено на себе....