Прочие взаимоотношения
Обьясните пожалуйста действия одного человека - вначале человек очень грубо пошутил (высказывание №1) типа
какая утебя безобразная внешность, вывев человека из равновесия, затем человека он успокоил (высказывание №2) - как только человек успокоился - он ему с ехидной лыбой снова сказал гадость - аналогичную высказыванию №1 - которая окончательно выбила человека из равновесия
Есть тип людей, так называемых психологических вампиров, они выводят людей на эмоции и энергетически потпитываются ими. Есть тип людей, у которых сильно развито чувство неудовлетварённости, другими словами- закомплексованные. Таким поведением, они поднимают самооценку в собственных глазах. А есть, просто моральные уроды, которым приносит удовольствие обижать окружающих. Способ борьбы с такими людьми 1- игнор ( к варианту 1), 2-й -жалость ( к варианту 2) и к последнему- с улыбкой, без тени агрессии в голосе, мягко указать человеку на его недостатки, при чём видимые (физические) , не стоит думать, что опустишься до его уровня. Моё мнение, ни кому и ни когда не стоит давать себя в обиду. Увереена, если ты так поступишь ( ,, Милый, я не идеальна, но и у ты не красавец! У тебя маленький ...в постели ты не очень, да и вообще ты ...но я же не подчёркиваю твои недостатки постоянно. ,,-это как вариант ), то заденешь его самолюбие и дашь повод задуматься. Всё познаётся в сравнении. Самое главное, чтоб говорила это спокойно, уверенно и с улыбкой. И перестань общаться с уродом ( но это уже твоё личное дело) . Удачи! ))
н-да, ну что за садо-мазо отношения.. . пошутил, успокоил, добил.. .
может уж сразу к фулл-контакту перейти, чтобы просто так воздух не сотрясать
может уж сразу к фулл-контакту перейти, чтобы просто так воздух не сотрясать
типичный хам
Ему делать нечего и настроение ни к черту
Отомстите ему тем же
Отомстите ему тем же
Наверное - Скорпион. У меня муж такой же, только я привыкла и не реагирую, похихикаю только иногда, а его это выводит)))
Ванёк?!!7!?!?7?!?7717 ;)
А в вашем случае что он считает истиной, когда гадость скажет или когда вас успокоит
а вам так важно его мнение.
Ванёк?!!7!?!?7?!?7717 ;)
да важно - он меня вначале толстухой назвал (рост 162 см - все 60 кг - обхваты 92-70-96) - потом сказал что уменя все нормально, я успокоилась, а потом снова меня назвал толсухой
просто срывает злость
моральный ПМС
А надо ли понимать мотивы такого человека? Наверно не стоит.
Я сам люблю подшутить, есть 2 варианта или его стебаните его жестко, или самый лучший способ не реагировать-главное оружие против любого приколиста ( тогда уж он выйдет из равновесия)
Похожие вопросы
- Обьясните пожалуйста такое поведение в мою сторону и почему он меня отвергает? (Подробнее в описании)
- а почему говорят"Чего хочет женщина-того хочет Бог"?обьясните,пожалуйста,в чём фишка?
- Обьясните пожалуйста, гражданский брак и сожительство одно и тоже или нет? Заранее благодарен.
- ЛЮБОВЬ - что это, обьясните пожалуйста. Заранне благодарен!
- Я иногда с Ней Очень Грубо..разговариваю...но она терпит как может.. я это вижу....Значит ЛЮБИТ ???)))
- Обьясните пожалуйста??)) (вн)
- Добрый Всем !! Загляните , Обьясните Пожалуйста..??Что то Я Не Догоняю..??++++++++++++++++++++++++++++++
- Добренький Всем..!!Девушки Загляните Если Не Трудно.обьясните пожалуйста, Зачем вы так у Меня Ступор ?+++++++++++++++++
- Милые девушки обьясните пожалуйста почему Вы так уверены что разбераетесь в мужчинах!? И всё про нас знаете!?
- Девушки обьясните пожалуйста! Почему говорят что женская месть страшней!?