Прочие взаимоотношения

Девушки обьясните пожалуйста! Почему говорят что женская месть страшней!?

Я не понимаю! Да и до лампочки мне, какая разница кто подставит или зарежит втихоря!? :)) Или Вы так жутей нагоняете?
Царь умом хоть и не блестал!
Но сказки нужные читал!
Знал про женскую падлючесть,
Про гремучесть тоже знал!
Анастасия Гринченко
Лучший ответ
Она изощреннее, у мужчин столько фантазии нет.
Он может убить или зарезать, а женщина может заставить мучиться в догадках всю жизнь)
Елена Савельева Анна Вы одна из не многих женщин которую я очень жду в ответах!!
Но поверьте мне пожалуйста на слово всё меньше и меньше боюсь в этой жизни!
А уж темболее женщин! :)
Ненавидеть начинаю, вот это факт! :(
Да она просто поядовитей будет... женская месть... И не раз отрыгнётся.. прости за выражение.)))
У женщины ум изощрённей. К сожалению ( Приятной ночи, Армен!))
Лида Кудряшова
Елена Савельева И Вам приятной ночи! :)
Армен не представляешь насколько страшна))) ) и хорошо что не знаешь)))
потому что фантазия извращеней
Если до лампочки, зачем спрашиваешь?
Елена Савельева До лампочки кто резать будет! :)
А спрашиваю я по той же причине что Вы ответили!

Да и ещё я с Вами свиней не пас и водку не пил! :)
Женщины коварны, хитры и изобретальны в этом плане
Tatiana Moldovanu
Мы изобретательней во всем. И в этом тоже.. .
Но.. . Как всегда, пожалеем вас в последний момент...
Она глупее, а значит не предсказумее, добавь к этому женскую логику и можешь заказывать деревянный макинтош
Потому, что женщины в вынашивании и осуществлении планов мести, как правило, намного коварнее и изобретательнее мужчин.
)она изощренней... но страшнее... все же мужская...) редкая женщина способна посягнуть на чужую жизнь...) а вот мужчины... гораздо чаще... и жестче...
она изощренней !!!
Vovan Kshnyakin
jesli baba strasnaja,to strasnej A voobse fignja Tut v nasem gorode ginekologu zena izmenila Jego mest ne tolko bila strasna no i uzasna Prigal po svojej molodoj zene poka vsju v mjaso ne prevratil Carstvo jej neschastnoj nebesnoje I na stadione on je je vikinul Nu vot izmenil bi on jej Nu razve bi ona skakala po nemu Ona bi skakala po komu-nibud drugomu
мозг изощренней...