Прочие взаимоотношения

Девушки милые обьясните пожалуйста! Почему!?

Почему Вам нравится скулеж Стасика Михайлова?
Это чо за перец? ))
Sereja Kan
Лучший ответ
Не всегда он поёт так как ты сказал. Есть гимн Израиля .НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
...Ты Мне Скажи КТО Это... .
..Мне Ближе... Совсем Другая Музыка....))) )
Этого Товарища.. Наверняка Мало Кто Знает.. .
Я его обожаю!
Sergey Ri
неет... мне не нравится) ) но, на вкус и цвет товарищей нет) ) я, например, люблю Г. Сукачёва) ) или Наутилусов))
Vladimir Gornitsky
Руслан Голованов Добрый день! :)
мне не нравится. я люблю голос Дацента из группы Дистемпер
А кто это, первый раз слышу
Мне как раз не нравится!))))
Laura Novak
по началу нравился! теперь приелся! особенно последние альбомы это уже перебор!
Да-никогда!! ! С чего вы взяли?
Вы что-то путаете...
Да
Далалай
Мне не нравиться, мне много чего не нравиться. Но нравиться скулёжь ещё больший другого))))
Фу, грязь, с чего взяли что нравится?
Ирина Новая
а кто это?
)мне-нет..))) честно...))) хотя... по... смыслу... некоторые песни не плохие...))) только все... мне кажется... на один мотив...)))
Ты не поверишь! Мне тоже нравится! По настроению! ..)))))))))) Он дамский угодник! )))))))
Pro100 Ярик
Руслан Голованов Он страдалец..! :)
Он поёт песни, которые нравятся женщинам своей нежностью!!!! Что то типо шансона для дам!
Michael Oates
мне не нравится - успокойся
Руслан Голованов Девушка мы разве с Вами свиней пасли или водку на брудершафт пили!?

И ещё Вас прошу проходите пожалуйста мимо моих вопросов! :)
А мне не нравится.... Вообще последнее время выступаю за живую инструментальную можно даже французскую легкую музыку.... Вот это понимаю.... Сама пою поэтому строго и к вокалу подхожу.... Стас Михайлов - точно нет....
А в обожаемом музчинами шансоне тож - сплошные слёзы.. . И всё - один сюжет: "Я тебя любил, ушёл в лагеря.. . Ты меня разлюбила.. . Тихо падает снег" - и фсё такое...
ой, как Вы правы! терпеть его не могу!