Прочие взаимоотношения
Вот Девушки Женщины Обьясните Мне Пожалуйста Простому Русскому Дедушке , Одну Вещь.такую..+++++++++++++++++
Вот То Что Вы иногда своим поступками и Словами ."Разрываете Мозг" -Это Давно Всем Известно..!!Ну Вот Вы Мне Обьясните ..Вы это Специально Делаете Продумано..!!Или Все таки Нет ..Так Сказать От Души , В Порыве Больших Чувтсв , Нежности Заботы и Ласки..
Ну дружище, ты же знаешь - от любви до ненависти один шаг))))
Всегда все от души.... кто то радуется и счастлив, а у кого то и мозг разрывается. Всем не угодишь)
Хочется как лучше, а получается как всегда)
не подумавши)) ) - от избытка чувств и эмоций)) )
Это все ЭМОЦИИ. И ничего больше. У меня это напрямую связано с настроением - сейчас такая, завтра другая.
Ох, дедуля, уж тебе давно должно быть известно, какими саперами должны быть мужчины!!! -))))))
А нам что -- волос длинен, ум короток-(((( )))))))))))))))))))))))))
это делается всегда на эмоциях!!
в порыве конечно... сам вот подумай)) кто намерено то не подумавши взрывать будет? это уже как предумышленное))
и в порыве... и продумано.... бывает по разному)))
это так сказать толчок к действию))) и если этого не делать-вы будете продолжать сидеть на попе ровно)))
Это уже когда как получится дедусь) А так люблю поинтриговать! Со мной как на мине сидишь. . все ждешь когда взорвется. . )хех
мужчины делают подобное еще более мастерски...)) ) вопрос некорректный) ) видимо, борода слишком короткая))
))))) Само по себе так выходит)))))
конечно
Все на уровне женской интуиции и инстинктов заложенных в нас женщин)))
я - не продуманно... потом жалею и прошу прощения....
когда как!!!
женщины слишком эмоциональны, чтобы быть понятыми мужчинами..)
Когда как. По настроению.
я сбита с толку =)))))))
Женщина она такая:) любит трах... ть мозг очень сильно мужикам:) вот только умная женщина это делает умеюче и мужчинам это порой нравится:) а не очень умная женщина это делает неосознанно:) по-этому и не стоит парится из за этого:) да такие мы интересные:)