Прочие взаимоотношения
Девушки,милые...простите меня...извините за такой вопрос....
Хм....Тема проскочила...Девушки!А если все мужики козлы,то какого куя вы с нами связываетесь?А????Быстро ответили))))))) p.s- меня вот сеня на работе казлом назвали между прочем)))))
мылый ты на него не похож))
у мну все - зайчики. .
не каждый ж раз - козлами))))))))))))))))
Козёл это моё любимое слово. Но как мы без Вас то Козликов?!
Так больше не с кем... вот и ...связываемси.)))))))))
ну дык а чо ишо делать козам?
Сержик! ! Мы вы ж сначала прикидываетесь АГНЦАМИ небесными.... А потом становятся многие козлами.... Ну исходдя из положения --мы уже прилагаем им РОГА ))))
с тех пор.. как узнали об этом... и не связываемся..))))))))))))
Как она могла))))))) Мы не можем жить без Вас., также как и вы без нас)))
Все мужики козлы? Это новость! Вот прикинь не все!!!!

а как же вас не любить то... таких козликов))))
Козел - это комплимент.
ТАааак! ))))
я вообще-то ничего такого не говорила)))))))
Какие же вы козлы?.. Что за настрой?.. Надеюсь кто тебя так назвал получил за свои слова?... В смысле морально... Бандитушка, не обращай внимания, типа, не про тебя сказано и всё!...
Связываются те, кто головой не думает.
Девушки, которые так считают, просто сами дуры, и никому не нравятся. А других то обвинить легче, деже, если это половина населения Земли.
Ну а чем Вы заслужили, уж не известно! :О))
Нечего по-пустякам обижаться. Вы себе цену знаете, а остальное, сказанное в Ваш адрес пусть будет на совести других. И с козлами девушки не связываются, они их обычно такими делают ((((
да вообще.. . и бабы все козлы.. и мужики стервы)))
Принцев мало, и на всех их не хватает.
С кем же еще остается?
Что бы вас лучше сделать)))))) ) Ну и вообще то все вы козлы но не всегда))))))