Прочие взаимоотношения

Девушки извините за пошлость.. . вопрос стал жестко и по этому спрашиваю

Снова извиняюсь.... Тем кому противно просьба не отвечать.. . лучше напишите в личку. . но проблемма вот в чем. .
условные обозначения: Кун.... с = К; Мин... т = М
Вам нарвиться К? мужчинам нравитсья М;
Многим из вас не нравитсья делать М. Потому что рвотный рефлекс возникает и прочее.
Но мн нравитсья делать К. Хотя не очень умею.. .
Но вот мне статистика.... 70% тех кто были со мной очень любят когда я делаю К, а вот М делать не хотят.... почему? Ведь я даже не заставляю.. . не Сочтите за лавиласа. . или за бл.. уна.. .
Просто так сложилось!
я считаю что это очень даже хорошо когда обим хорошо! наверно не те девушки попадались....
Вячеслав Ким
Лучший ответ
подмывайтесь демонстративно, при девушках!! ! кол-во увеличится точно)))
Все это вышеперечисленное делается не из благодарности.... не из уважения, а ради взаимного УДОВОЛЬСТВИЯ....:) )
Может Вашим девушкам хорошо с Вами, но им просто не нужно все это.... Кто-то любит оральные ласки, кто-то нет....:)
Наталья Винокурова тоже вариант....
Наталья Винокурова отсюда новый вопрос.. лично вам... почему это не всем нравиться?? Не умеют? боятся ? или фригиды?
сложно ответить на твой вопрос, все девушки разные
Алёшка Сухарев
Ну мне, например не надо К, лишь бы мне не делать M. Это ведь от человека зависит, от моральной его стороны. Многие девушки соглашаются на это только с мужем, или с молодым человеком, с которым встречаются очень долго. У многих ведь заложено что это стыдно, неприлично и т. д. и т. п. Вот, например, есть у меня знакомая девчонка, мужу рога наставляет, но М делает только мужу, это у неё принципиально. Может быть Вы встречаетесь с девушками не продолжительное время? Или стоит найти кого-нибудь по развязаннее?
Наталья Винокурова не соглашусь с вами ...секс это болт в механизме оношений... а болты и отдельно от механизма сущестовать могут.. вот механизм без болтов не очень получиться....поэтому не считаю корректным утверждение что это привелегия... только узаконенного партнера... Считаю что истинный механизм работает слаженно только при полной консолидации всех болтов!
Наталья Винокурова И моряльная часть тутне причем... все что естесвенно то не безобразно.. все что меджу 2мя происходит... то не может быть извратом....главное не путать любовь и секс
вообще не откажусь ни от того ни от другого.... эгоистичны девушки ваши... сами любят... а как насчёт партнёра....
Ирина Бромот
Наталья Винокурова видимо сам таких нахожу ))))
Ты уверен, что абсолютно чист в тот момент?
Павел Федулов
ха-ха)) ) рвотный рефлекс - ну ты и сказал) ) его же не глотать надо, чтобы до рвоты доходило)) )
может такие попадались, что не хотели, тебе просто не везет))
Елена Горнова
Наталья Винокурова ну то что сам виноват в том что получил это я понимаю... но вот не понятно....что останавливает... не вериться что только не желание... скорее это комлексы.. причем глубко зарытые....
ну эгоистки.. .
двойной кайф когда все взаимосвязано... попробуйте 69 позу.... может так они согласятся...
Наталья Винокурова нет )))) не все хотят... ))))