Прочие взаимоотношения

Девушки,милые...простите меня...извините за такой вопрос....

Ты не можешь быть нежной,отзывчивой,светлой,-честной-,искренней,понимающей,бегающей в магазин за пивом ?Неужели это слишком много для тебя?А????)))))))
Лена Гареева
Ох, Бандит, Бандит)) )
Совсем скучно, да?) )

Не, ну так-то если подумать всё это реально.. .
Но как то слишком грубо..
***солнышко* ***
Лучший ответ
Вот про пиво... это ты загнул ))))))
Приветики, Сереж! :)
могу быть любой, но за пивом не пойду)))))))))
Ловлю тебя на слове !! За пивом ходила-фату уже покупать ?? )))))))))))))
Толя Мурзаев
Могу... но за пивом бегать будешь сам!
это ты собачку описал.... натаскай только в магазин бегать и с продавщицей договорись... все-готово дело... а девушка тебе нафиг не нужна!!!
почему же и нет.... но только после корпоративного 8-гг Марта 7-го числа.... не приноси мне цветы в постель - только пиво, пожалуйста!!!!
Andrey Fed
Могу быть нежной, отзывчивой, светлой, честной, искренней, понимающей, но не бегающей в магазин за пивом)
все для любимого=)))но за пивом сбегать, это перебор конечно=)))хотя если есть настроение, то можно=)))
почему не могу, могу)))
бегать за пивом.... милый.. это катастрофично слишком!
Libra
да не вопрос)) )
только на хвост не наступай)) )
иначе тебя больше нет)))
Fuckin Pefect *mystery*
да-а, за пивом это действительно много для меня
Super Papa
могу
А ты можешь быть нежным, отзывчивым, светлым, честным, искренним, понимающим? И пока я бегаю в магазин за пивом, можешь помыть посуду? Или это слишком для тебя? А???
~Стю_Ю ~
Если девушка (женщина) искренне любит и любимый делает для нее все, то и девушка (женщина) ответит тем же.
Милый, а как ...самому сбегать в магазин за цветами, шампанским, конфетами... или уже перевелись мужчины в этом мире..?
А ты???? можешь все тоже самое только вместо пива мороженное