Прочие взаимоотношения
Девушки поясните пожалуйста, ПОЧЕМУ ?? :)
Не вем, но очень многим женщинам свойствено говорить! Я тебя на сквозь вижу, понимаю, расшифровала! От куда такая увереность!? Мне засмеятся в лицо хочется !!
давай вместе посмеемся.)) )
карамельного.)
Irishka 1234
Взаимно карамельного.) !
Странно, но я ещё такого ни когда не говорила.. . Может я не такой самоуверенный человек, в этом проблема!)))
Это не уверенность, это просто попытка поддержать разговор. А о том, что кто то насквозь видит, так видят на сквозь только своих очень близких, с которыми ты пуд соли съел и знаешь какое настроение у вошедшего в дверь уже по тому, как он обувь снимает.
свою неуверенность женщина скрывает ...
Irishka 1234
И Вам добрый вечер! :)
Мой муж врет нагло всем на работе, но вот мне недоговаривает. Разницу усекли? Все остальные вопросы - в личку!!
а может у них в кармане рентгеновский аппарат?
в следующий раз когда такое скажут попроси сразу флюорографию сделать
:-)
Знаете, и многим мужчинам это свойственно говорить, я сама от бывшего мужа это слышала очень много раз. По-моему, все как раз наоборот: можно прожить рядом с человеком много лет и так до конца его и не узнать.
Уверенности нет ни какой, но есть интуиция и когда смотришь в глаза, то в них можно многое прочитать, особенно если мне этот человек не безразличен. Я своего мужа видела на сквозь даже знала наперед, что он мне скажет, вот и разошлись
пафос? не знаю я так не делаю. может, показать хотят что-то, строят из себя кого-то?...
На пушку ловят!!
Все мы любим порой польстить себе и вы, мужчины, не исключение, кстати говоря!!!!
Мне тоже...
просто женская интуиция))) а она не подводит
я мужчину могу расшифровать практически сразу)))