Прочие взаимоотношения
Поясните пожалуйста мне глупой, зачем человек так делает? (вн.)
Поссорились мы с Ним, всё расстались, тут Он мне пишет что у Него любимая появилась, ну я конечно Его поздравила, и говорит : "Ну всё я к ней поехал!" я пожелала счастливого пути, а потом случайно зашла в сообщения смотрю Он на сайте, хотя должен быть рядом с любимой и гулять с ней по парку держась за ручки))) Вот и вопрос, а это делается для того чтобы вызвать ревность или Он просто ждал что я начну Его останавливать?)))
Ты молодец что так спокойно ему ответила! Да, он специально злит тебя! И чем больше ты будешь хладнокровной, тем сильнее он будет тебя злить!
после того как вышел с сайта... еще час можешь висеть в онлайне)))) ыыыыыыыыыы
**золото** *габи* Габи
Неа, он и в агенте))))
неудачно укусил, бывает ) хотел задеть тебя тем, что так быстро нашел тебе замену
1)Чувство собственности.
2)хочет чтобы всё закончилось но привычка мешает.
3)ревновать заставить? чтоб почуствовать что ты ещё его) чувство эгоизма и собственности.
4)останавливать-зачем? чтобы чувствовать себя нужным!
5)кароче самовлюбленный эгоистичный собственник!
солнц.. .
а может он все это специально. .
чтоб ты его разлюбила. .
и не страдала.. .
сама говорила ни ты к нему ни он к тебе не может...
а может он все это специально. .
чтоб ты его разлюбила. .
и не страдала.. .
**золото** *габи* Габи
Сейчас что-то в агент скину))))
Может он просто оставил комп включенным, а сам ушел?
он у тебя еще в детский садик ходит?;)))))
Ксения Родионова
в яслях сидит)))))))
ребят.. пардон конечно.. но вы случайно не забыли что есть реальный мир? ? небо.. солнце.. воздух обалденный. .
Люди живые.. а не буквы на мониторе. . Какие любимые?! ! какая ревность?!
мне кажется о не знает что он хочет! по этому так и поступает! когда назначают нового главу админастрации он тоже не знает что делать, и по этому начинает делать дороги и " драть" коммунальщиков! вот так и он что бы делать, лишь бы что то делать! забей на него! СЛАБАК!
м оже так и есть. держась за речку, сидит с ней за еомп.
Хочет побесить тебя, а ты не сдавайся .
Во первых он сильно переживает разрыв отношений и поэтому придумывает всякий бред, типа он пошел гулять и т. п. Во вторых не пройдет и месяца, как он позвонит с извинениями, что не хотел расставаться, но пришлось, начнет винить тебя в этом, что ты всё испортила. А потом попытаеться возобновить отношения! Мой совет, смотри на это с простотой и улыбайся! Удачи!!!