Прочие взаимоотношения
кошмар!!!!кричу!!!!что мне с ним делать????ВН
под дверью лежит и спит мальчик какой то....сцуко...хорошенький и одет прилично, сразу видно, дамашний! лет так 25-28. что мне с ним делать то? жалко вот так оставлять....(((((
Забирай его скорей себе, пока кто-нибудь другой не подобрал!!!
ИЗМЕНА млять)))))))))))))))))))) РрРр
господи не ужели ужо детя нажралось???? ахахахахахахахаааааааааааааа
накорми обогрей спать уложи утром трахнешь его и заставишь жениться на себе
быстрей подбери пока соседка не увидела
бери его - мужчинка в хозяйстве всегда пригодится!
Подобрать, помыть, побрить, (где надо) , покормить и ...))) Дальше по обстоятельствам.)))))))
Ааааа.... так он уже под вашей дверью приютился))))).... А то последние две недели у нас все на каждом этаже полеживал))))))
разбуди и спроси в чём дело может ему помощь нужна
Идет женщина в булошную, видит под забором мужик валяется.
Подходит и видит что побрить его, помыть, приодеть - и сгодится еще.
Решила она на обратном пути забрать его.
Идет назад и видит - нет мужика!! !
Вот дура, - думает. Чи я три года хлеба не ела????)))))))))))
Идет назад и видит - нет мужика!! !
под твоей дверью? а почему под твоей дверью спят мальчеги? ? че ты с ними делаешь? ?
** по теме, попробуй сделать искуственное дыхание ага.
позвони соседке и отдай ей!!!
покорми кашкой!
О, а вдруг он притворяется?? ? Свяжи сначала, а то всякое бывает!!!))))))))))))) ) Хи-хи!!!)))))))))))
ПОДНЕМИ МИНЯ! ! ик, ЯЖ ТУТ ЗАМЁРЗНУ, Я ШУМЕТЬ НЕ БУДУ! ТОК ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ ТУТ, РУКИ ПОД ДВЕРЬЮ МЕРЗНУТ ик
Выставлять не надо.... всегда можно совершить обмен.... 35-38 летнего.... да еще с доплатой!!!!
так возьми себе что прям как маленькая :)
Скорее всего любитель "кайфа"...
ножичком по горлышку и все!!! зачем мучить его и себя!!