Поссорились с двушкой, оба были виноваты. Я психанул, ушел пройтись,
вернулся быстро, хотел помириться. В итоге выяснилось, что она бритвой
нарочно порезала себе бок. Я спросил зачем, она - потому что мне очень
плохо было, и это уж не первый раз, ты просто не знал, когда мы ссоримся
я пытаюсь переложить боль на физическую, так легче, если ты уйдешь, я
не знаю, что с собой сделаю. Я был в шоке. Что за бред? Как переубить её
трогать себя всякими бритвами и прочим?
Прочие взаимоотношения
Зачем она это собой делает? (вн)
такое бывает, это не бред, а её личный способ уменьшить психологическую боль.
конечно это не по-здоровому, такой выход, но это бывает.
переубедить невозможно, или она ходит к психотерапевту, или ты постоянно доказываешь как сильно её любишь.
но всё равно в этой ситуации дело в ней а не в тебе, был бы другой - так же себя бы вела, у неё много душевной боли и она притягивает такие отношения.
Она социально опасна не только для себя, но и для других людей. Бе-ги.
к психиатру ей надо
О_О она дура.... нах так делать я в шоке!
Смени девушку. Зачем тебе проблемная? В России на 10 женщин всего 7 мужчин. Так, что в одиночестве старость не встретишь. :))
Не хочу никого обидеть, правда, но она какая-то конченая. Бежать от таких надо, и бежать быстро. Рано или поздно она всё равно что-то с собой сделает, и ты виноват окажешься. А девчёнке бы в больничку на недельку...
Вот это мазахистка О______О бок резать)) нет я слышала, что бывают режут там вены, руки, ноги, но это делают совершенно больные люди, которые, думают, что это либо прикольно, либо пытаются сделать как твоя девушка, переключит боль на физическую ..жесть) Веди её к психиатру)
Либо пьяная дура ..либо пьяная малолетняя дура...)))
это психологическое отклонение и только психолог может вырулить ситуацию. Ты себе еще не представляешь что она сделает когда ты вдруг ее бросишь...
) кошмарик такой!