Пить, курить, гулять с разными Мужчинами ИБО сразу шлюха в глазах окружающих.. .
Это стереотипы нашего общества.. .
Мужчинам почти все можно и это будет им только в +..
....Почему так?)))) )
Прочие взаимоотношения
Почему Женщинам много чего нельзя делать? (вн)
Не нам детей вынашивать...
Roman Mubasarov
Вам их делать, от курения и алкоголя сперматозоиды уродами получаются, а потом дети косые -кривые или вообще бесплодие
пей, кури, шляйся.. . кто мешает-то ?..
Надежда Горнец
Я курю, но пью..)))
Нуууу, если бы мне все было можно ...)))
когда то были балы... женщина могла танцевать с разными мужчинами... ее не осуждали... а уйти с одним
все просто моральное восприятие пола, ассоциативно пьющая женщина никак не вяжется с хранительницей очага, раздающая себя всем как правило за деньги (ухаживания) =проститутка
мужчина же делая все это имеет возможности =завоеватель добытчик=герой настоящий мужчина
и кстати вы же сами женщины это пропагандируете
А чо тебе общество?)))))) насрать на него - живёшь один раз, делай так, как позволяет тебе совесть))
Потому что женщина должна быть умнее мужчин, и своим примером показывать как нужно правильно жить.
Murodhon Djurabaev
Может и должна но не может, так как самый умный человек на земле мужчина
Патриархальное общество
мужчинам нельзя плакать и спать с розовым мишкой!!!!
Roman Mubasarov
можно, потому что этого никто не видит
разные роли, женщина как бы товар в секс плане и если она всё раздаёт это ей в минус, а мужчина если гуляет он как бы преобретает, хотя тоже скажут кобель, с ним лучше не связываться в плане семьи.
Roman Mubasarov
болезни хронические он приобретает
Поверь не стоит, и я также тебе запрещаю это делать)))
Еще пальцы в разетку сувать не ЗЯ ..))
С первыми 2 пунктами согласен, а вот насчет остального не совсем, можно по разному гулять Милая)
Мужчина--производитель и охотник. А женщина создана Богом, что бы мужчина ей любовался. Следовательно, мужчина должен беречь женщину.
так же как мужчинам)
Я думаю вас, современных "независимых" тшенъшын, смущает не общественное порицание, а игнорирование со стороны "хороших" мужчин, которое набирает силу в последнее время :-/ В принципе это нормально - образ славянской женщины смешан вами с грязью, фрейдизмом, абортами. . Будем надеяться, что новые поколения женщин дадут мужчинам мотивацию быть сильными ))
Надежда Горнец
Меня не волнует например шо обо мне подумают Мужчины..)) )
С чего это вдруг ты ответил но мой вопрос, а?))
Roman Mubasarov
да ниче не смущает их, хорошие женятся на хороших, а шлюхи на шлюхах, это две парралели
А еще мужчинам нельзя гулять с мужчинами, а женщинам - можно) )
Женщинам нельзя? ) )
Служить в армии работать во вредных и тяжелых опасных условиях труда не получит равную с мужчиной судимость за одно и то же преступление (и отсрочку приговора до достижении ребенку 14 лет) меньший срок стажа для получения пенсии мед консультации по стране права на ребенка после развода и тд.... оскорблять орать и не получить в морду)))
Мужло ненавидит в девушках собственные пороки. Т. е. они трахаются со всеми подряд, а если встретят такую же как они, сестру по разуму, которая делает то же самое, её будут называть "шлюхой". С ними лучше просто не общаться, игнорировать.
Murodhon Djurabaev
Надеюсь вы не всех мужчин имеете в виду, ведь не все мужчины МУЖЛО ?
Потому, что те девушки которые курят и бухают потом рожают больных детей.
Roman Mubasarov
ми парни бухающие тоже
Сейчас это не нельзя, а нежелательно. Кому то похрен что пьет-курит-гуляет. А я например терпеть немогу если пьет-курит.
Может и можно. Но задумайся что с нами станет и с обществом, если все морали исчезнут? Вот всем все можно, и никто никого не осуждает. Хочешь женщину? Хочешь животное? Или робота? Как тебе такое? Представь что ты из нашего современного мира попала в будущее, именно такое будущее не за горами. По-моему это страшно и грустно.
Мужчинам тоже нельзя всё это делать. Просто если он нарушают, а женщины нет, значит - женщины лучше.
Потому что женщины умнее
Murodhon Djurabaev
Нет, девочки быстрее развиваются но на пике (22 года где то ) ум мужчин превосходит женский ум и именно поэтому мужчинам гораздо легче даются точные науки типа математики, физики, геометрии и тд чем женщинам
а кто сказал что им можно? вообще никому нельзя если вы хотите родить здорового малыша и воспитать здоровую нацию. а девушка она должна быть скромная и нежная.... потому что она божественное создание творца она вдохновение для мужчины, а на что она его вдохновит то? своими развратными нарядами и матами? на то что он ее просто тра.... т и всё!!!!как говорится на что ловишь на то и клюёт
Ооо чувствую попахивает феминизмом ))
Александр, ты путаешь понятие "нельзя" с понятием "необязательно"...
Допустим кто сказал что нельзя девушкам служить в армии???. Или что она не может получить?? ?
А вообще можно или нельзя девушки ни у кого не спрашивают. . .Большинство молодых девушек все это делают одновременно. . В одной руке бутылка в другой сигарета и т. д.... Тем самым вызывая отвращение. . .
Не знаю уж от куда все так повелось но они считают что это круто, видимо потому что по другому не пробовали или просто не умеют...
Я согласна с этими пунктами. Но не только для женщин, но и для мужчин. Ибо если мужчина спит с кем попало, он для меня та же б... ь, простите за грубость)))
Потому что отведены разные роли в природе. В животном мире так-же..
Запретное приятнее употреблять.
можно всё что угодно.
потому что они могут быть умнее мужчин. и хитрее
У девушек и парней одинаковые права, и ни один паршивый самец не сможет запретить вам того, что вы хотите. Не обращайте внимания на этих альфачей диванных, найдут они себе подходящую домашнюю подстилку, которая нигде не бывает и вообще вся скромница и девственница, нарожает сто детей, дом обустроит и тд и тп, а он ее бросит - потому что с такими неинтересно. Такие дела, делайте выводы о современных мужчинах.. .
П. С. Я за единопартнерство, но однолюбов сейчас ооочень мало)
Murodhon Djurabaev
Паршивый самец не имеет права требовать больше чем он достоин, но нормальный мужчина который сам не курит, не пьёт, занимается спортом, самодостаточный и тд имеет полное право требовать для себя такую же хорошую девушку
Мужчинам тоже нельзя, ток считается что можно. :-)))))
Да почему нельзя-то? Делай что хочешь, но учитывай, что от твоего поведения и ярлык тебе соответствующий могут повесить, если не будешь осторожничать.
Ой вам ли не плевать что овас подумают? живите в свое удовольствие!