Прочие взаимоотношения

Как пояснить за свои слова? И что нужно делать? допустим сказал что он сц*ка, а блатной: поясни за это слово

Есть три хороших правила не думай не говори и не делай того о чем не просят! И прежде чем сказать лучше подумать! Воть! )))
Виктор Рожков
Лучший ответ
правильно,, не знаешь смысла слова, не говори,,, а то порежут на ленточки,, ,
за базар отвечать надо,
конкретно докажи, что блатной ссучился, на фактах
Ozod Khudoberdiyev
Он имел ввиду ответь за свои слова. Т. е. обоснуй почему ты так сказал, из каких побуждений ты считаешь что этого человека можно оскорблять, хотя по идее кем бы он ни был мы не имеем права оскорблять других, так что всегда лучше проявлять сдержанность дабы избежать дальнейших конфликтов!
Да никак. Кто они такие, чтобы им что то пояснять??? Если непонятливые, то это их проблемы, но никак не ваша.
если не знаешь то не говори этого слова
наебка
если не знаешь то не говори этого слова а то потом корку пробьют
а поеснить то как?
Поясняет за слова, тот кто сидел срок. Это не может сказать школьник, поясни.
Заебали уже поясни каждый скажит это, ты им потом доказываешь что поясняют зеки.
По роже сразу дай, вот и пояснил ;D
если ты обозвал его так тебя по еблу дадут или могут убить
если чел шутить про мать или др,скажи ,,поясни,, он не сможет,чисто на мне работает)))
поясняют только бляди а я не блядь вот так
если так тебе говорят
Vladimir Gushchin
Ну лучше следить за языком, но можно ответить например ты кто-такой чтобы я тебе что-то пояснял, но без конфликта здесь не обойдёшься
Boris Kamenetski