Прочие взаимоотношения

Девушки поясните мне тупому , такую весчь...+

Одын дэвушка - отказала в сексе , но придлажила , как альтернативу минет. Аргументируя это тем,шо берегёт сибя для будущиво (возможно!,но не факт...) мужа. Я немного растирялся... Как это понять ?
Ну а что непонятного? Будет понтоваться своей "девственностью" перед завидным женихом - он и клюнет)) ) А потом поразит его своим "врожденным" талантом к минету и аналу. Для этого и нарабатывает опыт)) )
Да и потом мужем можно хорошо управлять: "Ты у меня единственный и неповторимый")
Кирилл Егоров
Лучший ответ
а фсё патаму, что некоторые мущщины хатят в жены именно девственницу, не догоняя при этом, что при наличии девственной плевы девушка может и в другие места давать))))
Ну, что ж тут такого? Это девственница (физиологически) . Возможно, она не русская. У некоторых девственность имеет до сих пор цену! На Кавказе до сих пор муж может с позором выгнать новобрачную, если она не целка.
Елена Шульга
она монашка? странное поведение.
Петя Мальков
оу... какая девушка тебе интересная попалась=))))
не знаю, лично для меня-минет-гораздо более интимная вещь....
А может она вобще ничего не хотела иметь. Отказать стеснялась)))
да нифига она себя не бережет ТАК не берегут....
Евгений Тучин
а то шлюха она, дура и миньетчица, и пусть удалят мое сообщение-но вес ранво оно так есть и будет. сосалка она
Наталья Слав
Бывают странности....))))))))))))))
Александр М
Такие аргументы - чистые понтЫ, цену себе набивает!
Берегут не отдельное место, а всю себя целиком!
А по мне так, "чем выше любовь, тем ниже поцелуи".
Да, для большинства девушек минет гораздо интимнее! Ну она может на самом деле целка ещё, а то чего б тогда ей не дать!
=))))) станная девушка, хотя какая-то логика тут есть, безусловно:) )
странная такая логика.

Соглашайся, че там!
Дима Дадин