Вот именно, что знакомых.. .
А кому ты дорога, интересна, кто ценит тебя как ЧЕЛОВЕКА, тот никогда от тебя не отвернется.. . и материальный достаток никогда не будет играть решающую роль...
Прочие взаимоотношения
Блин... Купила весчь.. Похвасталась..
Lokki Дацюк
Верю))) 37 Н 339 ВХ)))) Все... я уже с номерами))
Пролетарское воспитание....:)))
что там за вещь такая))
Значит, вещь классная, если завидуют.
...Уважаемая Лара, завистливый совок живёт в каждом жителе союза нищих и голодных (СНГ) . Эта психологическая зараза как впрочем и букет остальных и является тем внутренним врагом, которого пытаются выдать за внешнего, обвиняя кого угодно и гринго, и "террористов", и олигархов, жителей Иерусалема... .
Всех кого не попадя, а на самом деле всё гораздо хуже ибо МЫ ВРАГИ СЕБЕ БОЛЕ НЕЖЕЛИ КТО ЛИБО НАМ!
Плюньте на всех - живите поноценной жизнью и берегите своё здоровье БОГатея смиренно. (с) Апостол Павел!
вот не умеем за человека от души просто рады быть !
Улыбнула, на каждую вещЬ завидовать- здоровья не хватит)))
а че купила? покажи))))))))))))))))))
Лариса привет!! ! Ну что за весчь такая!!!)) ) Говорите не томите, мы все равно все любить Вас будем!!!))))
Не расстраивайтесь :) Они просто завидуют...
Всё! ))) Не смотрю на тебя! )))))))
Lokki Дацюк
Вот ты(((( Пративный..(( Плакать пошла..(((
Это вы их так затмеваете, поэтому им больно смотреть
А чё купили то?)))
угу, неужели раньше не замечали... вот такие они, люди...
значит вещь клевая типо стиральной машины-надоело соседям стирать вручную и как так ты будешь каждый день чистая ходить!
это зависть.. . а она порождает онкологические заболевания