Прочие взаимоотношения

Девушки, простите за тупой вопрос, но всё же...

А вы колготки быстро рвёте?)))А потом зашиваете или выбрасываете? ))))А запасную пару с собой носите? )))))
Mamura Oblaeva
Привет, Звёздочка! Колготки мне портит любимый
своими ручищами и щетиной. Сама как-то достаточно аккуратна.
Хотя в транспорте бывают отдельные кадры, обоих полов,
которые носят сумки (пакеты, портфели и т. д. ) как-будто вокруг
никого нет - прут напролом. Вот поэтому запасная пара всегда есть с собой.
Андрей Безручко
Лучший ответ
Всяко бывает, периодичность не устанавливала)
Выбрасываю, куда ж еще) )
На даче грядки не полю, так что и туда возить смысла нет)))) )
А вот запасные всегда есть: и в сумке, и на работе, и ни одна пара))) )
С учетом того, что ношу круглогодично не смотря на жаркую погоду - работа, однако обязывает:))) )
я их редко ношу и как то обычно удачно, зашивать неееее, я иголку держать даж не умею))))))
Не знаю почему, но раньше у меня колготки можно сказать - просто горели на мне и нужно было менять их каждый день, а сейчас нет, может качество улучшилось, могу неделю носить ( естественно каждый день стирая)....
ха, я помню у сестры на свадьбе, взяли с собой зпапасную пару, и те что на мне были порвала и запасные, при чём когда одевала, так что пришлось в рваных ходить))), хорошо хоть не очень заметно, зашиваю если маленькая стрелка или дырочка, а чаще просто в шкафу валяются, и не одеваю и не выбрасываю
Как быстро рву, не замечала :)
А порванные я зашиваю и отвожу на дачу - когда там холодно, то надевать для сельхозработ под брюки новые колготки просто глупо - если на колготках просто стрелка, то они вполне еще могут пригодиться.
И вообще на даче у меня всё совсем иначе - там прикольнее с одеждой - в земле же ковыряешься, вот всё старое и пригождается, чтобы портить не жалко было :))

Запаску часто ношу, но именно когда порвались, обычно ее и не оказывается - Закон подлости:))
Mamura Oblaeva Ржуу))))))))))
Прально, зачем добру пропадать!!! Тем более, на даче! Не в чулках же ажурных полоть...)))
Хотя...Тоже вариант)))))))))))))))))))))
Могу сказать одно, никогда не зашивала рваные колготки ...
Ww
Я лично ношу только чулки!! ! Пару ссобой сложно носить, в сумке и так много борохла. Зашивать не зашивала ни разу!!!