Прочие взаимоотношения
Часто вижу тупой вопрос "прощать ли измену? ". Это насколько надо неуважать себя чтоб простить зверье неверное?
Вот-вот! Я тоже про тоже! Само неуважение к самим себе! Доброе утро!
а я не согласна.. .
Это сколько нужно иметь ума и сил.... что бы простить.... естественно если это не система... а просто случай... конечно случайных измен не бывает... но мы все делаем ошибки... и глупо из за одной такой ошибки ...ломать жизнь, всё забывается.. .
Жизнь очень сложная штука... знал бы где упасть ...соломки бы подкинул.. .
Хахаха :)никогда не говори никогда, и вообще не бросайся такими фразами, так как не знаешь что тебя за следующим поворотом ждёт
Это мне не знакомо. . но на начальном этапе отношений, когда они только зарождались - ухажер мой УЖЕ заглядывался на других и. . флиртовал в открытую. О каких дальше отношениях с ним можно было говорить...
Согласна на все 100%
Все зависит от восприятия партнера! Можно и флирт принять за измену (и такие идиоты бывают) .
Если любишь человека, стоит простить и дать второй шанс)
Александр Ефимов
Я принимаю флирт за измену )) Я идиот )))
Смотря с какой стороны посмотреть...
трах с другим человеком не прощается, остальное ради бога - и флирт и знакомство и даже поцелуй можно простить.
Я всегда думал, что если вам изменяют, то ищите причину в себе. Ведь это вы что-то не даете своему любимому человеку, раз он ищет что-то на стороне. Если от меня уйдет девушка или изменит мне, то я не буду думать, что вот она предала меня, изменила. Я задумаюсь, что я сделал не так и в чем ее не устраивал.
это не такой уж и тупой вопрос, а очень щепетильный и наболевший... нужно быть настолько сильным человеком, чтобы это пережить, простить, и дальше быть с человеком.. это смотря что у вас стоит в приоритетах... если семья.. то ради детей, себя, и родных вы простите.. а если эгоизм, то конечно, разорвите всё вокруг, оторвите детей от родителей, и идите на все четыре стороны... ситуации бывают разные, но в этой жизни, чтобы быть счастливым иногда нужно жертвовать, и порой самым дорогим-собственным самолюбием...
В жизни бывает всякое. Не зарекайся.
Почему же сразу зверье? Людям свойственно ошибаться, а последнего святого приколотили к доске примерно две тысячи лет назад. Себя-то ты уважаешь, а вот уважаешь ли ты других?
Полностью согласна, насколько надо быть идиотом и не уважать себя, чтобы простить такую низость!?!