Никада таки никто не будет зминять если хватает внимания и интереса к нему.)) )
Так шо - ето не утопия, а тока решение ДВУХ человеков, живущих в супружестве.
С Днём Любви таки Вас.)
Прочие взаимоотношения
Извините за тупой вопрос... семейная жизнь без измен - это утопия???? навеяло, понимаете ли...
Это не утопия.. . но мало кому везет! Люди порой встречаются совершенно разные по темпераменту и внутреннему содержанию...
ну почему, из моих знакомых и друзей пожалуй только человек пять наберется изменявших супругам- обоего пола, может вам круг общения несколько поправить?
не изменяют большинство. Даже не в силу моральных качеств. Просто кому то лень, кто то инертный, на многих просто нет спроса, или не дают, страшные, толстые, которых даже муж боится трахнуть и голодный кабель на улице не подойдет. Кого то просто все утраивает, кто то уже давно перегорел этим. Кому то здоровье не позволяет. Ну и главное, что очень многим просто повезло в браке и они любят друг друга а это значит измен тут быть не может))))))
,,,,Гы ?? ☺
....а! ВЫ !! --((ЗабавНЫ ☺
Елена Малахова
Доброго))
ну это тебе решать ) не изменяй и будет тебе счастье )
Это 10 процентов случаев.
Елена Малахова
откуда статистика?)
неа все бывает, все возможно так сказать
как ни странно но бог не тимошка видит немножко, то что сеем то и пожинаем
Нет. Изменять можно по разному. Что есть измена, и для чего это делают. Вот я изменяю по свойму, общаюсь с людьми, и все. А мужчины изменяют для чего? Думают что будет что то новое, общение другое, а оказывается что все одно и то же. Так зачем плоть искушать, пообщались в агенте и все, все довольны.
Антон Карандашов
О, сиськи!
рано или поздно, кто нибудь сорвется.... да и ладно, самое главное, чтоб вторая половина ничего не знала...
это не утопия, это - лотерея
Не утопия! А если человек б.... ь не важно мужского пола или женского, то утопия!