Прочие взаимоотношения

Как сказать мягко девушке что она тупая?

нужно сказать, как Охлобыстин.... )
Ты дура, Ира?
не.... не так,
Ира, ты дура!!!!
ДА
Денис Абрамов
Лучший ответ
Скажи, что ты умнее её.
Да, это некорректно, но именно этим ты дашь ей понять то, что хочешь.
Не трать время на её тупость.
Alinenok G
Александр Степанов спасибо за совет!
Вы сначала объективно оцените свои возможности, возможно Вы так близки...
Скажи, что её внешние данные не соответствуют её внутреннему миру. ))
А зачем тебе нужно это сказать? Если хочешь расстаться, можно просто уйти, если хочешь чтобы поумнела, не такие слова нужно говорить, разберись в своих желаниях, прежде чем оскорблять человека. Может быть она просто теряется общаясь с тобой от большой любви?:))
Эдгар Гаяускас
-Милая, ты так прекрасна, когда молчишь!...
Ненужно говорить. .
Дурак не тот кто глуп.. а тот кто не хочет учится.. !
Узнай, хочет ли она развиватся.. ) а уже потом прибегай к таким крайностям.. может поэтому с тобой и общается.. видит что ты умный, хочет научится!
Фарид Умяров
Мы не идеальны) ) И всегда найдется человек кто понимает больше нас) ) Просто до этого ты ещё не дошла) ) Как и я до чего то другого))
Татьяна Н
Нафига? Пользуйся дурик))
лучше не надо, а то вдруг она тупая, но сильная) ) каааак вдарит)
А ты что, эксперт? А может, это ты - тупой?
Veronika G.
А зачем? Самоутвердиться захотелось?
Если она тупая, то по мягкому не поймет)
172010_2010
А ей об этом надо знать?
Или вам надо чтобы она это знала?
Ты наверно очень молодой, так не говорят прямо девушкам, послушай совет опытных мужщин
Допустим у вас рразговор:
Она: Знаеш... Бла бал бла бал
Ты: Хочеш честно, а белый цвет волос тебе бы так подошёл...
Подарите ей умную книжку: ) пусть просвещается)))
Наивная устрица.
спросить у нее - ты тупая? я вот отвечаю - да =)
"Дууууууурочка!!! "))