Прочие взаимоотношения

Как Вы реагируете, когда, мягко говоря, тугодумающие люди, выставляют тупым Вас?)

Юлия Шегурова
этих обезьян слишком много чтобы на каждого реагировать...
Я просто не общаюсь ни с кем
Ценю свой узкий круг лиц которые знают что такое уважение и ценят отношения
Алена Чамкина
Лучший ответ
А что им делать?!
Даже комары, клещи, клопы, тараканы, крысы пытаются выжить )
как врач психиатр на психически не здорового человека
Артем Дуплин
Виталия Кустова Они не все одинаково реагируют. У каждого психиатра свой подход
Улыбаюсь. Это забавно.
Костя Semenof
Никак... Дурак никогда не признается, что он дурак... тем более никогда с этим не согласится...
Alina ***
Ну, что тут поделаешь? Как говорится, - против лома нет приема.
Нужно просто уйти в сторону - дальнейший диалог не имеет шансов на конструктивность.
Мария Курач
Silver Джон привет
Со спокойной иронией. Ну не смеяться же над таким.)) Доброго ночера)))
привет, Молчу.... что ещё остаётся.... по пробуй таким что либо возразить.
Дима Юмшанов
Возвышенная» тупость и «изысканная» глупость тесно уживаются в одном организме — здравому смыслу назло!
Роман Исламов
Ставлю всё на свои места- юмором.
Ы-ы... э-э... эта... таво... гению (то есть мне) ---пофиг!
Talgat Serikov
Тогда не сдерживаю своё чувство юмора. А оно у меня ЗЛОЕ!
Маша Лорина
Один лишь раз предупреждаю, что в другом мы видим себя.
Саша Щекин
На дураков не обижаюсь.
Оксана Жидкова
Мне до них дела нет.
Taисия Taya
Не принимаю близко к сердцу. Все суета, все тлен. Давно неинтересно и не хочется с кем-то спорить, что-то доказывать.
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих». (Притчи 26:4,5)
никак
Тугодумающие люди порой являются гениями.
Магомед Даштемиров Например - Эйнштейн?
С такими людьми лучше не контактировать и держаться на расстоянии.
Спорить, конфликтовать не имеет смысла.
Даниил Бойцов
Внутри злюсь но стараюсь уйти с разговора с ухмылкой. все равно таким ничего не доказать
Ощущаю себя как Джордано Бруно во время казни. Умру под улюлюканье и вой маразматиков, но Истина будет жива )
Мария Курач Зашла сегодня, и что вижу? Макс жив, относительно здоров и, как обычно, жалуется на женщин...
А ты говорил, что "Вадим" не стал бы так жестоко тролить?!
Привет)
так это нормальное поведение тугодумов))
просто улыбаюсь))
Я стараюсь не реагировать. В мудрой притче есть такие слова: «Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его». Если я буду стараться сохранять спокойствие, хотя бы внешне, то от меня, возможно, отстанут. Ведь некоторые просто провоцируют – им интересно посмотреть на мою реакцию, поэтому если дать сдачи, это лишь подольет "масла в огонь"... Спокойствие – признак внутренней силы!
Также юмор помогает разрядить обстановку...)))
Я поднимаю руки вверх и сдаюсь с прощальной нотой сарказного юмора
Нужно общаться только со своими друзьями
Ну если он прав, то соглашаюсь, а если нет, то выставляю дураком его
Начинаю инорировать все его слова