Он уже достал своими вопросами. По-моему он застрял в своем развитии на несколько лет.
Спрашивает такую чепуху - "а ты в рот берёшь? сосать любишь? трусы на ночь снимаешь? под одеялом дро..чишь?".
Просто втащить ему охота по мозгам.
Прочие взаимоотношения
Как реагировать на тупые вопросы коллеги по работе?
напишите на него жалобу в отдел кадров прям перечислив все эти вопросы, это харасмент на рабочем месте.... ему хорую лекцию прочтут и в личное дело это пойдет... это не просто глупые шуточки, это простите домогательства на рабочем месте
Елена Самар
начальник с ним заодно, он тоже иногда любит спросить подобный бред
неужели ты не понимаешь, что он намеренно провоцирует тебя на абъюз с твоей стороны, тебе попался мазохист
Елена Самар
это что такое вообще?
Александр Севостьянов
а ты действительно занимаешься каратэ?
Прижми его ласково к стеночке и пообещай, что в следующий раз ты ему с ноги в челюсть зарядишь. И предупреди, что его высокоинтеллектуальные вопросы пишутся на диктофон и при первом же удобном случае попадут на стол генерального директора.
Елена Самар
тогда он вообще озвереть может и накинуться
Запиши его слова на телефон, и скажи что заявишь, как за домогательство.
Елена Самар
можно попробовать.
Жұлдызай Балабақшасы / Ясли Сад
Если он дурак то поверит, а так за это ничего не будет.
Никак...
Елена Самар
почему?
Юмор .юмор и еще раз юмор. от меня сам бы убежал.
ну для начала можно было бы просто накуй послать, и сказать, хлебало чтобы захлопнул... а что начальства и управы там совсем нет? что ж за быдло то у вас там.??? я бы пожаловалась, это харасмент чистой воды. К чему нервы свои портить, пусть кадровики или шефы разбираются с этим
Жанна Касенова
5 класс средней школы, сострил прям
Действительно чепуху спрашивает и так понятно что все делаешь)
Елена Самар
бред же полный!!!
Дудю можно такие вопросы задавать, а ему нельзя?
Елена Самар
Нет.
под одеялом дро.. чишь?
Вероятно, никак. Животных-мужчин ничто не утихомирит, если он и в реале не старается изображать какие-то приличия. Агрессию заигрыванием сочтёт. С этим вряд ли получится справиться...
Елена Самар
он обещал скрытую камеру у меня дома поставить.
Где же ты работаешь? С мужиками путейцами на рельсах в лесу?
Елена Самар
отдел продаж сантехники