Прочие взаимоотношения

женская месть чем страшна и в каких случаях?))))))))))))))

знаю случай такой... жена мужу за измену секатором пипку ему отрезала... когда тот бухой спал. .
самая страшная женская месть
Евгений Пакшин
Лучший ответ
владимир шевалдин вот и думай или не бухать или не гулять)))))))))))))
Гнев женщины, не знает границ)))) ) А ярость, подкрепленная фантазией.... ну вообщем лучше тебе не знать)))))
ник видишь???? либо перееду, либо музыкой замучию.... а все от чего... все от старости)))))
владимир шевалдин а че это с тобой?)))))))))))
Во всех случаях мужчине наступает - ПИПЕЦ)))))))))))))
Айжана )))
кому сказал НЕТ!!!?))))))))))))))))) )

вот в этом случае самая страшная))))))) ) и главное изощренная) )

привет Юрочка)) ) настроения чудесного)) ) рада видеть)))))
Она может откусить. Так что держи ухо востро!)))
Антон Цыпшев
любая женщина убьет за свое дитя даже не задумываясь поэтому лучше эту тему не ворошить.. так же не завидую кто сможет меня попробовать как то унизить или рискнуть посмеятся. .

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Больщинсво жнщин не ищит но и не пропускает не одного лучая мстить если есть за что. Вы наверно идеальгы если не пережили токого...
Павел С
Если ты затронешь ее, детей или близких, то это будет - ЖЕстЬ! Также измена и унижение могут вызвать ужасную реакцию.
своей непредсказуемостью
Тая Ленц
в любых))))) своей жестокой холодностью)
Guljanat Kuandykova
всегда