Прочие взаимоотношения
Мужчины боятся женской мести?
Да Мы до 18и Вас боимся**....
Мужчинами нужно быть настоящими ( ведь обладание мужскими половыми признаками, еще не повод называться мужчиной) , тогда и повода для мести не будет, да и бояться уже будет нечего: )
А вообще - это отвратительно и жалкое зрелище, унижающее в первую очередь того, кто мстит:)
оочень). . и даже плачут бывает и просят прощения! )
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Айзада Рысбек Кызы
а залупу лизнуть не желаешь?)))
*балуецо садовыми ножницами*
ды что ты можешь сделать без пальцев?)))
Страшна их месть, но уверяю вас, они страдают сами, муча нас!
Александр Идов
Привет)
Почему все разумные мужские поступки надо поливать грязью??!!)))
Александр Идов
действительно))))
Бойтесь дальше)))
Они не всегда думают... и о мести тоже!!!))))
боюсь)) ) чего греха таить)) ) женский садизм самый изощренный)
А вы хоть раз видели что бы козел чего то боялся )))))
Чаще смеются.
Я ее с нетерпением жду, но у них ничего не получается.. . )))
По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин
Гилберт Кит Честертон

Потому что по части мести женщины ужасно изобретательны...
даже я женщина боюсь женской мести... там же крышу у баб вообще рвет...
Не боятся только неадекваты, либо те мужчины, которые умудряются не обидеть излишне чувствительную особу:)
Вообще нет
я стороной готова обходить, женская месть граничит с сумашествием с неконтролируемыми эмоциональными действиями, там рассудку нет места! Это реально опасно. Не дай бог столкнутся!
нет.. . лучше вы нашей бойтесь
В глубине души боятся, хотя пытаются это скрыть)) )
Мы чересчур изобретательны...
женская месть может быть жестокой
Мужская месть тупая, но месть... А женской им не стоит боятся,
Нет, не боятся. Иначе были бы более уважительны к женщине.