Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы жить с мужчиной(женщиной) при условии:

Что он(она) никогда не измениться на столько, на сколько вам хотелось бы?
Ведь изменить человека практически невозможно, поэтому можно только изменить отношение к этому человеку или он сам захочет изменится.
Юрий Чирва
Лучший ответ
зачем менять? либо принимаешь таким какой есть либо не принимаешь
с женщиной согласилась бы))) , а вот от мужчины мне нужно гораздо больше. в некоторых деталях могу измениться я, но с условием, что и он тоже будет этому сопутствовать.
да изменить вообще никого невозможно, ну или только если на короткое время. потом всёравно прорвёт, так что не партесь, наслаждайтесь друг другом и живите, удачи
Да. если и он не захочет во мне что-то изменить
Перекроить кого-то под свои лекала невозможно!
Нужно воспринимать человека таким, какой он есть и если это тебя устраивает, вперёд!
конечно, ведь я люблю его
Ахё ...
Да, если есть взаимная любовь. И надо принимать другого чел. таким, какой он есть. Изменить кого-либо - это мероприятие заранее обреченное на провал:)
baizan
Ошибка всех людей что начав я кем то отношения мы пытаемся подстроить человека под себя.... или самим подстроиться если требуют обстоятельства.... а нужно принимать друг друга такими какие мы есть.... ведь мы каждый личность и не стоит себя ломать ради другого.. равно как и другого ради себя....
если любить его, то почему бы и нет? ! значит есть за что любить, не просто ж так) а если человек меняется так, как ты хочешь полностью, то ето уже не человек! никто не идеален
зачем менять человека, если полюбила таким какой есть?