Важно не только: серьезно он настроен или нет, но и еще то, что он ждет от женщины.
Мужчина может быть настроен серьезно на длительные отношения или на отношения на всю жизнь. Но ожидания от женщины могут быть разными. Один ждет от женщины классного секса и именно эта функция для него в женщине основная. Другим нужна домработница. Третьим просто мать для его детей. И т. д. Часто бывает, что эти варианты объеденные между собой в той или иной степени....
Поэтому важно знать не только серьезность намерений, но и то, что он от вас ждет и что готов дать взамен... В какой роли он вас видит в своем будущем?
Прочие взаимоотношения
По каким признакам понять, что мужчина настроен серьёзно в плане отношений?)
Гульмира Нурмухамбетова
А что если от неё он ждёт феерического секса или минета, а сам мало на что пригоден?
все зависит от девушки.... и чувств двоих
все углы в твоем доме пометил)))))))))))
Гульмира Нурмухамбетова
Мой будущий муж-кот?)) Оо
умер)))))
Гульмира Нурмухамбетова
Сам ты умер, нормально отвечай или кол влеплю.
если лифчик начал расстёгивать, значит уже не шутит..))))
Гульмира Нурмухамбетова
Привет
судя по некоторым фразам на ответах, если женщина не дала на первом свидании, но мужчина все же пригласил на второе - видать и правда настроен серьезно...
А вообще надо обращать внимание на мелочи - не так тяжело один раз сделать "великий подвиг" ( к примеру спеть серенаду под окном), как каждый день правильно все делать в этих мелочах (не забыть купить букетик цветов или какую-нибудь другую мелкую приятность, не разбрасывать свои носки, а положить их в корзину для белья, как тебя попросила девушка... ну и т.п.)
Гульмира Нурмухамбетова
Да и вообще носки раздельно друг от друга стираются)) а если не стираются, так выбрасываются и покупаются новые, пч вы богатые))
Понять это сможет только женщина, которая рядом. Она это чувствует, а не отбирает по признакам)))))))
чемодан принес с барахлом-значит поселится у тебя....
когда он делает по отношению тебя серьезные поступки и в мелочах ты чувствуешь заботу,внимание
Гульмира Нурмухамбетова
Смотря что считать мелочью!
все видно по поступкам, что он делает для тебя или сделает