Прочие взаимоотношения
Всегда хотела понять... почему мужчины пьют именно водку, а не вино... шампанское???))) Я серьезно...
Никогда не любил. Не знаю почему. Равнодушен абсолютно. Как то не привык.
У меня мама пьёт только водку... говорит так " много я не выпью... и краски никакой, и ненужных газов тоже... да и сосуды водочка чистит.... и в конце концов... русская я или нет"
ну вот так ))
Вино я не люблю, шампанское вообще гадость. Даже в эстетическом плане приятнее хлопнуть водки из запотевшей стопки. Да и вреда от нее меньше)
Просто не у всех хватает денег на это)) А водка в любом дворе ведрами))
Покрепче водка будет...
Кайф разный
Башка болит
ну, те кто предпочитают водку, не видят удовольствия в самом распитии, а лишь в последующем эффекте
водку и девушки пьют
Это вы оччень даже пережимаете
или уж шутите.
водочку хорошенько попивают и дамочки. дай бог только здоровья.
а если есть путняя самогонка. / ее тоже умеет народ делать. не сомневайтесь /
то и самогонка у дамочек идет на счет раз.
важное замечание - самогонка сделанная ДЛЯ СЕБЯ.. качественная... не на продажу.
Мы живем далеко от мест где можно сделать свое вино. канистрами.
поэтому не верим всему магазинному. отрава пипец какая. пройдено.
да и водка тоже .дрянь стала. отрава.
поэтому
если на стол на выбор поставить самогон водку вино
более безопасно - самогон потом водка . вино вообще в отмашку. шампань - пригубить.
Дамы это тоже знают и что бы не травиться в таком порядке и нальют себе.
конечно это все для дома.
Праздники какие. торжества. свадьбы и тд.
для этого конечно на столе всего и всякого.
Второй важный для нас момент это холод. мать его.
в мороз всяко не станем пить вино.
сугрева там нет . один позор. и бегать потом на мороз . не.. не пойдет
если на улице ниже -30-45 . то погреться конечно только крепким питьем.
и к водке горячие самодельные пельмени .
на закуску к такому питью нкпревзойденная вещь . это
соленые грузди со сметаной + лук + перец .
и болеть простудой вы не будете..
Третий важный момент.
надо выпить.. погреться... полечиться и обязательно поговорить.
а вот жрать стаканами и хрюкать потом не следует. особенно дамам.
мера в этом большое дело.
Будьте все здоровы !
или уж шутите.
да и водка тоже .дрянь стала. отрава.
поэтому
конечно это все для дома.
в мороз всяко не станем пить вино.
и болеть простудой вы не будете..
Третий важный момент.
мера в этом большое дело.
Будьте все здоровы !
вставляет больше... и закусить можно вкусно)
эффект сильнее. не нужно заливать в себя тонны жидкости чтобы добиться нужного эффекта. если нужно чтобы было вкусно надо вообще то компот пить
я только женский сок))))))))))
От неё пьянеют быстрее.
Если они при тебе пьют только водку-это наводит на мудрость народную: Не бывает не красивых женщин-Бывает мало водки.
Елена Валуйкина
)))))))))))))А при чем здесь я? Это просто вопрос
Это чисто мужской напиток.
я пью только текилу и коньяк!)))
Елена Валуйкина
А текила.... это не напоминает разве водку?
Вопрос именно в знакомства!)
водка почти чистый спирт, точнее продукт чистый всё остальное идёт с примесями ну там вино пиво и так далее. А лучше не пейте)