Прочие взаимоотношения

А когда мужчина разрешает женщине делать всё, что ей заблагорассудится?

он тонул, он захлёбывался, он умирал и наслаждался.. .
окунаясь в глаза её...бездонных, детских, чуть удивлённых.. .
он боялся дышать на неё, он дарил ей звёзды - охапками,
они забывали всё на свете.. . бродя лунными тропами млечного
пути.. . радужные дожди омывали тела и души их, и танцевали
они, и нежились они, под многоцветием тёплых и жаждующих струй.. .

но одно.. . одно он запрещал ей - жертвовать, чем либо или для.. .
как он хотел, как он мечтал, как он стремился.. . дать счастье ей.. .
и жертвовать пришлось ему.. . самое неприемлимое чувство.. . для него.. .
но.. . человек предполагает.. . судьба.. . боги и люди, не любят счастливых.. .
но надежда, но мечта о встрече.. . земля ведь такая маленькая.. .
не оставляла его.. . если из любящих людей жив хоть один.. .
дело их жизни, дело их любви.. . продолжается...
Нурлан Байдалиев
Лучший ответ
Наверное, при двух полярностях: либо сильно любит, либо уже разлюбил:)
Анастасия :)
Когда он такой.. .

Наташа Зотова
Умная женщина не будет делать то что ей заблагорассудится не посоветовавшись со своим мужчиной, но примет решеия относительно своего понимания той или иной ситуации .
Бахруз Везиров
когда чувствует свою вину....)))
Все Под Контролем)
Галина Смыкова ой... прям всё?)
я "знаю" одного человечка, так он сегодня был "отрешенным", а потом стал судьбой...
а ведь у каждого судьба такая, хоть книгу пиши... одноименную..)
Никогда. Всему есть свои рамки...
Юля Андрійчук
Когда доверяет ей.
Но, надо понимать, что рамки все же есть.
Настя Лент