Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с тем что мужчина ради женщины
должен расшибаться в лепешку, работать не покладая рук, добиваться высокого положения чтобы иметь много денег для своей любимой, тратить на нее все силы, заботится, холить и лелеять и только об этом и думать как ей получше угодить и отвезти в какую нибудь италию на лучшие пляжи и в дорогие отели?
Согласен.Если она будет делать то же самое
Таким макаром он доживёт только лет до сорока.
Наталья Новикова
От этого не разбиваются)
нет не согласна
если мужчина не готов к созданию семьи. к рождению детей. к полной ответственности за вот это все,то он ничего никому не должен,может жить счастливо сам
Гы!!!

О, опять что-то должен. А леща я вам не должен? Просится уж больно...
Нет. Не надо.
Пусть свои границы сам определяет.
Нет.
Ради своих детей - должен. Ради женщины - нет.
ага, и умереть пока она молодая)))
этого мало А еще он должен по щелчку-Любому набить морду..он же РАБ лампы))
Если он бабораб, то должен.
нет!!!
каждый за себя и бог против всех!)))
Некоторые люди могут считать, что мужчина должен делать все это ради женщины, которую он любит, а другие могут считать, что это слишком много и необязательно. Главное, чтобы мужчина и женщина уважали друг друга, доверяли друг другу и были счастливы вместе. ?
Конечно, если в ответ Мяу.
Должен конечно, и государству и родителям ещё должен, деби, раб и лох всегда всем всё должен просто по факту своего существования.
А самому ему это прям не надо?.. Краюха хлеба, да бутылка водки на троих с местными бомжами. Это предел мечтаний обычного мужчины?..))
Если женщина, девушка такая хорошая, и такая правильная, объективно заслуживающая к себе самого лучшего отношения, то именно так и надо к ней относиться, в качестве благодарности за ее прекрасный характер, и за то что она действительно достоина такого отношения. Но если это ахреневшая шкура, попутавшая берега, и ты хочешь ее задобрить своим хорошим отношением, то это не сработает, и не имеет смысла. Таких надо просто слать нафиг из своей жизни.
Николай Зуев
Чисто ради интереса: можно почитать описание описание хорошей и правильной девушки, ради которой мужчина расшибется?
Вот просто действительно интересно.
Мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщине предметы первой необходимости. Обеспечивать предметами роскоши он уже не должен никого. Так как роскошь не имеет рамок и четких границ определения.
Darck Sacred
СВОЕЙ женщине, это было когда жена не могла уйти, развесьтесь, забрать детей, имущество и повесить алики, даже изменять не могла. Реально муж и жена принадлежали друг другу, он был её, а она его. Сейчас твоей женщины не может быть, она своя собственная, поэтому ей ничего не должен и с какого её обеспечивать хоть чем то? Вкладывать в то что не твоё, чем скоро будут пользоваться другие?
Убиваться без причины не нужно в целом. Поезда в Италию - это не причина, а отдых, к которому можно стремится, но жертвовать своими нервами из-за этого не нужно, тем более из-за непонятно кого)
Если эти действия будут взаимны - безусловно