Прочие взаимоотношения

А что Лучше: Быть Нелюбимой Женой или Любимой Не женой??))))

Егор Тупиха
Быть любимой женщиной. . а статус здесь НЕ важен
Костя Пентюк
Лучший ответ
всё плохо )))всё мучительно и горько)) улыбаюсь )))не хочу но получается именно так)))
Егор Тупиха И Тебе, Танюшка, самого Доброго и Светлого!!)))
да, нет же.... быть тем КТО ТЫ ЕСТЬ, а не кем хочешь быть
Лучше быть ЛЮБИМОЙ !!!
Ильина Евгения
лучше любовь без будущего, чем будущее без любви ..
Лучше всего быть просто любимой. Штамп в паспорте- это навязанный обществом стереотип. Счастья Вам и любви.
Рамин Юсифов
Егор Тупиха Спасибо, Леночка!! Тебе тоже Всего Самого Наилучшего!!)))
Вопрос имеет двойной подтекст. Если женщина боится выходить замуж опасаясь что после штампа в паспорте она станет нелюбимой женой. То и на фиг нужна эта роспись. лучше оставаться все время любимой. Штамп в паспорте не гарант. а можно вопрос сформулировать кем же все таки лучше быть женой пусть не любимой или любовницей? И той и той не позавидую. Но рано или поздно любовница все равно захочет быть женщиной единственной. А захочет ли этого мужчина? Если любовница это явление временное, то есть мужчина с семьей расстается. Ну нет там лада. Тогда ладноА если из года в год мужчина ходит налево и от жены не уходит и к любовнице не прибивается.. Тогда они обе не любимые. Мое такое мнение.
Эдик Сергеев
Вообще лучше быть любимой, а кем - не столь важно
Дима Кузнецов
Любимой женщиной.
Олег Т
ЛУЧШЕ - любимой женой!
А можно быть любимой неженой? Лапшу-то с уш снимите.
Егор Тупиха Не надо проецировать)) Это просто вопрос!
Лучше быть ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ!!!!
Андрей !!!!!!!!
лучше быть любимой, чем приносить себя в жертву кому-либо, это не оценивающему