Прочие взаимоотношения

Люди скажите стоит ли жить с нелюбимой женой ради сына (5лет.) ? Нужны очень грамотные советы

Нет, ребенок не должен быть помехой для собственного счастья! Многие так живут..
Елена Цомпель
Лучший ответ
Стоит !!!Любовь это такое чувство, над ним надо работать, можно конечно бросить и найти другую, но это иллюзия, потому что другая может будет еще хуже
Petr Semen
99 процентов семейных пар без любви живут.
Ты блять пацана вырасти, а потом пиздуй любофффь ищи.
Любвец блять
Лариса Акимова
Зависит от вас, если сможете так прожить, и пожертвовать своим счастьем в виде любви ради ВОЗМОЖНОГО блага для ребенка то да. Я бы не стал жертвовать собой, той девушкой с которой быть может у нас все сложиться, тем другим ребенком который возможно будет. Это конечно не значит что нужно бросить сына, опять же насколько адекватна ваша жена? После развода - как будут складываться ваши отношения с ней и что важнее с сыном? Лично я бы не стал так жить.
Владимр Волков
спустя 20 лет я встретилась с бывшим мужем, который бросил меня с ребенком ради другой. Знаете что он мне сказал? "Каким я был дураком, только сейчас я понял, что всю жизнь любил тебя одну и что лучше тебя никого нет! " Подумайте, нелюбима ли она? Где гарантия, что Вы не останетесь в поисках любимой одиноким? ! Может Вы сами виноваты в том, что жена стала нелюбимой? начните дарить ей цветы, делайте комплименты, глаза у нее загорятся. она начнет уделять внимание своей внешности, поднимется настроение и страсть. А самый действенный метод вернуть любовь к жене- нужно увидеть ее счастливой с другим мужчиной. Вы этого хотите?
Сергей Щитка
Скажу тебе коротка, как мать : Не живи ради ребёнка, живи так как подсказывает сердце, но женщине с которой останется ребенок помогай !!!А дальше жизнь всё поставит на свои места )))))))
Зависит от того как вы между собой общаетесь. Если хорошо то думаю стоит, а если иначе то с ребенком ты можешь видеться и так не обязательно с ней жить. Просто если вы с ней пугайтесь, то это не очень хорошо выразится на психике ребенка.
да, заварил ты кашу.... от жены нашёл девушку и вконец сломал жизнь 4 человекам... .
теперь разгребать тебе весть этот мусор долго придётся.... не девушку надо было контролировать а себя.
на несчастье других своего счастья не построишь... .
если вы уйдете, у ребенка будет травма на всю жизнь, в конце концов можете в тайне с кем-то встречаться, но семью бросать не стоит думаю
с нелюбимой жить не стоит, срываться будешь, сын все будет видеть и лучше от этого ему не будет. лучше уйти, но вниманием его не обделять, чтобы он не чувствовал потери. а вырастет - объяснишь как мужику, он уже и сам поймет это когда столкнется и простит. у моей племяшки такая же ситуация была, ничего, поняла все, канеш есть грусные нотки когда одноклассники говорят о родителях, а она говорит что нету папы, но по крайней мере она ща спокойная стала, перестала видеть ссоры, лучше стало