Прочие взаимоотношения

Ради благополучия своего ребенка ты бы согласилась жить с нелюбимым?

Лёшка Тихи
НЕТ! !
Своего ребенка я всегда смогу содержать сама!! !
И любить его буду за двоих!! !
Но с нелюбимым жить никогда не буду! ! ЗАРЕКАЮСЬ!! !
У моего ребенка будет всё включая счастливую, заботливую, любящую маму!
Олег Гончаров
Лучший ответ
Лёшка Тихи Вот за такие ответы я тебя и люблю)))))))))))))))))))
Нет, не согласилась бы.... Зачем терпеть рядом с собой человека, которого не любишь? Сначала ты думаешь о ребенке, а потом, когда все надоест, начинаешь думать о себе.. . но уже поздно...
Женис Ахметов
нет.... зачем моему ребенку-несчастная мать?!
Олеся ...
нет. ребёнок вырастит и спасибо не скажет за твои мучения. у него своя жизнь начнётся. и ты свою проживаешь так как считаешь нужным для ТЕБЯ!!
:-) а вот живешь живешь с не любимым, и полюбишь его! Так в частности это и происходит... Самое главное, чтоб он к моему ребенку хорошо относился, если это не родной отец.
Eler Atabaev
Лёшка Тихи Флаг в руки....
Жить с нелюбимым сложно. Я вот сейчас подумала, нет не согласилась бы. Нет. Мне надо, чтоб меня любили.
Сергей Чернов
А я вот.. ЖИВУ! ! Серебряная свадьба скоро))) ) Прикинь, и не жалею об этом.... Это в 20 лет мы такие ...ух, какие!!!! Любовь нам подавай!!!! А после... определённого возраста ...инстинкт самосохранения ох! как срабатывает!! ! ))))))))))
Очень жизненный вопрос. Ребенок счастлив - хорошо. А сама несчастна - плохо. Думаю в плохом надо разобраться с отцом, поговорить, попытаться исправить ситуацию, перед тем как оставлять семью. Если он натворил дел, и хочет исправиться, надо попытаться начать с начала. А если тебя не слышит, или ты не слышишь, то ни к чему хорошему думаю это не приведет. Надо попытаться, объяснить, все таки ребенок всегда хочет чтоб у него были мама и папа, причем вместе. Но если не получается, то надо расходиться, иначе беда. Жить с нелюбимым и претворяться - кошмар . Ну это мое мнение.