Прочие взаимоотношения
Ты бы согласилась жить со своим мужчиной, не имея детей от него?
Если детей он имет может, но не хочет. Если бы он тебе поставил такое условие, я женюсь на тебе, но детей у нас не будет ( если конечно детей у тебя не было до этого тоже)
Я бы точно не смогла. Если бы мне было лет 20,возможно, но рассматривала эти отношения, как временные
У нас наоборот - он овулях, а я - нет. Ничего, смирился (предупреждала заранее), живём который год. От брака тоже отказалась - мне он ни к чему.
НЕТ
Нет мужчины на земле, который сможет ставить мне условия.
Любовь Ойзберг
Значит ты пока еще не встретила своего
Запросто..! Но, я уже поела Бабьего века..!, я уже знаю, что это такое! а те кто пишут, - ни за что..!, - не ведает! Это время когда у нас нет и не могут быть оргазма, а оно начинается во время беременности..! А если бы захотела рожать, и твой иммунитет бы подходил, я бы зачла от тебя и ушла..! Но лучше бы и не зачинать! а если и иммунитет у тебя посажен, группа крови и резус-фактор?! То, можно было бы и не рожать, - кому нужны больные дети!?
То есть он будет дитя. И все вокруг него будут прыгать. Ни За Что.
Любовь Ойзберг
Ничего не понял из того что прочитал в вашем ответе
Agent Oo7
Это для взрослых
❤не совсем понимаю Это) ❤
Любовь Ойзберг
А я не понимаю Почему обязательно должны быть дети, почему людей так тянет на проблемы, Пускай Даже эти проблемы и будут приносить радость
Это несправедливо.
Быть в браке, значит быть в любви, создавая семью!
Но муж и жена, этого недостаточно для полноценной семьи.
Мужа и жену может укрепить любовь.
И это дети.
У них возникнут много незнакомых, но ценных чувств:
Переживания, плач, счастье, крик и любовь.
Поэтому важно, чтобы семья была полноценной.
Но дело ваше.
Я просто рассказываю свою точку зрения как есть.
Надеюсь я вам хоть чем-то помогла...
Мужа и жену может укрепить любовь.
И это дети.
Но дело ваше.
Надеюсь я вам хоть чем-то помогла...
Любовь Ойзберг
Я тоже раньше так думал, что раз мужчины и женщины вместе, то должны быть и дети. Но сейчас, задумался над тем, что засыпая ночью или просыпаясь по утру обнимаю подушку, просто не хватает человека близкого. Только близкого человека не хватает сильно. Но в детях я не испытываю необходимости.