Прочие взаимоотношения

Почему мужчины боятся иметь детей?

дети этоужас... это ползующие, все хватающие, орущие, какающие, плачущие чудовища.... это бессонные ночи.... блин это просто кошмар....
Юра Никулин
Лучший ответ
МЕЧТАЮ ...

Вечернее кафе и ...мы вдвоем
Как долго ждали этот светлый день!

Болтаем мы так просто, ни о чем,
А на стене мерцает света тень.

Так много хочется ...друг другу рассказать.
Я все слова как будто растерял.

Так хочется сейчас тебя обнять
и тихо молвить: Я тебя искал! !!

мечты исполняются ??

ДЕТЕЙ... ХОЧУ... А ТЫ ?
Инна Краснова
Бояться? От любимой женщины они хотят детей, очень!)) А от нелюбимой не хотят и делают вид, что боятся.)
Людмила Н.
Иметь детей??? Их любить надо!!!!
Tiddly Winks
все зависит от того, какая мама будет у детей)) ) скоре они боятся иметь маму детей.. . по разным причинам) доброго утра!
Ирина Жамурина
ты что не знаешь, у них Х.. , отваливается! ну ты темнота....
Мужчины не боятся иметь детей, если их (мужчин) детьми к себе не привязывать, а планировать. Только, когда мужчина будет готов к этому, только тогда нужно заводить детей, чтобы потом не быть брошенной одинокой матерью. И не винить до конца своих дней весь мужской род.
боятся ответственности или еще не готовы
Zuhra Hafizova
Наверное потому, что за имение детей (педофилия) дают большие срока. А если серьёзно, то я не против детей.
Mahmud Khakimov
да, что вы! Они все хотят иметь детей. Продолжение рода для них еще большей инстинкт, чем у женщины- материнство
Каждый мужчина хочет иметь . Только это приходит с определённым возростом.
Мужчины много чего боятся! Просто они все скрывают, ведь они мужчины и должны быть сильными и уверенными!
И чтоб они себя таковыми чувствовали, женщина должна постараться....
Это страх ответственности. И неуверенность что смогу быть хорошим отцом)