Прочие взаимоотношения

Приветствую всех. Люди сдесь есть такие кто пишет стихи??? Очень надо!!! Любимой девушке хочу посветить! Помоги плизз!!!

Подари мне любовь такую,

Чтобы тело дрожало
всю ночь!

Чтобы даже от поцелуя,

Говорить мне было не в
мочь!

Чтобы оба сплетенья тела –

Не видно ни рук, ни
ног.. .

Чтобы ты ещё хотела,

Чтобы я уже не мог!

А хочешь, я сегодня буду дождиком.. .
и капелькой коснусь твоей щеки. .
зароюсь в волосах, ведь ты - без зонтика.. .
и от меня сегодня не уйти.. .

Коснусь ресниц... в глаза взгляну украдкою.. .
останусь нежной влагой на губах.. .
за плечи обниму... скачусь запазуху.. .
услышу твоё ласковое - ах... .

Прильну к твоей груди. Небрежной струйкою
...скачусь туда, куда на ум взбредёт.. .
ты снова назовёшь меня шалуньею. .
но под навес нарочно не пойдёшь. .

Я буду обнимать тебя, как хочется.. .
где хочется - ласкать и щекотить.. .
я буду просто - тёплым летним дождичком. .
и дождику - ты сможешь всё простить.

Женщина, с красивыми глазами. .
Может улыбаться. . и грустить.. .
Женщина, с красивыми глазами.. .
Может ненавидеть.. И любить. .
Бегать под дождем, гулять по крыше.. .
Или. . завернуться в теплый плед.. .
Может долго ждать, когда напишет.. .
И молчать.. А боль? Перетерпеть.. .
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами.. .
Тысячи людей - одна такая.. .
Жещина.... с красивыми глазами

Cложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это - чувства переходят в бесконечность.. . Это.. . хочется кому-то все отдать. Это.. . хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это.. . хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это.. . хочется коснуться, не касаясь, Это.. . хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это.. . хочется понять без объяснений, Это.. . хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это.. . хочется по капле раствориться, Это.. . хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться.. . Это.. . просто невозможно объяснить.. .
Александр Швындов
Лучший ответ
Ёлки. . Так такое надо от души и без чьей-то помощи...
Янис Ильяди
посмотри тут может что то подойдёт http://journal.miss-ok.ru/
Азам Алиевич