Прочие взаимоотношения

Вам в детстве только добрые сказки читали, или злые и грустные для сравнения? ( а не помните какие с жизнью " сошлись"?)

Manzura *****
я сама себе читала сказки ) с 4 лет практически ) и успевала нос сунуть в газеты была такая *Известия* как сейчас помню )ничего не понимала, но жутко нравились умные слова ))
Я их сама читала, но быстро разлюбила за расхождение с жизнью.
Колобок (все про жизнь)
Кот в сапогах (разве не реал! )
Собственно, в каждой из сказок, если подумать, есть сюжеты из жизни.
Разные сказки читали... ) Еще рассказы из жизни я очень любила.. . Вот подумала и от правды не ограждали.. . Может зря?!
Мне сказки не читали, мне их придумывали.
Марина Шматько
Сказок так много! но вот в жизни все больше одна встречается: про Русалочку.. . будь ты хоть принцесса, хоть просто человек всегда найдется тот кто припишет добрые дела сделанные тобой себе, а от тебя останется только пена...
Ербол Абдаймов
только добрые.. . злых и грустных чё то не помню )
наши всегда побеждали )
хотя была одна очень грустная сказка, сердце до сих пор щемит
Богдан Вашурин
Читал ..сам и только хорошие....)) ) Не помогло..))) )
Иногда зажмуришься.... потом сделаешь "открытие века" ...сначала.. левого потом правого... А ..и ничего ..)))Снова жизнь прекрасна.. полна цветов и красок.... Главное.. не уснуть.... пока глаза закрыты..)) )
Даже самую.. страшную свою сказку.. я не поменяю на прекрасное эссе " с чужого плеча"...
Сергей Кумырин
Всем ! ))))
Ерзат Хасенов
Про Синюю бороду помните сказочку? Триллер прям какой-то=)