Прочие взаимоотношения

родители хотели что бы я стала юристом, я же в детстве хотела быть хирургом, но стала психологом) а у вас как?)

Хотел быть следователем, но я ну ты знаешь ))))
Xeniya *****
Лучший ответ
Уланбек Токталиев znayu)) ti moy lyubimka)
Я в детстве мечтал быть водителем троллейбуса. Мечта не сбылась.
Родителям было наплевать кем я стану, мне в принципе тоже, вырос, и так и не могу понять кто я....
И у нас так же: весь класс пошёл в психологи. Модно же ничего не делать.
так же
я в детсве хотел быть гонщиком ну или футболистом)
ни то ни другое до конца не получилось.. в итоге щас менеждер)
Gauhar Izbasarovna
У меня менялись желания по профессиям, от учителя по иностранным языкам, до художества, а получилось что выбрала научный путь, учусь на геолога. Родители советовали, но не прессовали своим мнением
Уланбек Токталиев kak je interesno))) poetomu takoy solnechniy nik-podsolnux)
а я хотел быть ментом слава богу стал сантехником
Мать хотела чтобы я стала химиком или врачом, но я учусь на тренера.
Илья Енин
Я хотела, чтобы моя профессия была св.... с музыкой, хотела играть на фортепиано и петь, моя жизнь пошла не по плану, мне порой кажется, что я вообще должна была бы стать другим человеком, будто я в этой жизни играю другую роль.
Ernur Asarbaev
Не знаю мне лично всё что я делала как бухгалтер... И сейчас развиваю себя в творчестве мне нравились и нравятся... Главное не должно быть ощущения принуждений
Игорь Семенов
Они вообще никогда не говорили кем мне быть... они у меня хорошие, всегда давали право выбирать самому.... сам же я хотел в детстве быть егерем жить в глуши в одиночестве... потом хотел быть поваром... потом хотел быть летчиком... а пошел учится на программиста... а работал электриком...)))
хотела продавать мороженое, родители видят во мне налоговика, стану.... пока не решила
Маша Петрова
Я писатель, литературный критик, художник и помощник сценариста, родители и любимая девушка поддерживают
так же